Перейти к содержанию

Подскажите на что можно расчитывать по диагнозу ВПС


Рекомендуемые сообщения

В процессе обследования по недостаточной массе тела на ЭхоКГ выявили:

 

Диагноз: Врожденный порок сердца. Двустворчатый аортальный клапан с неразделенной комиссурой. Левая коронарная створка укорочена - рудиментарная. Левая коронарная и некоронарная створки спаяны между собой, краевой фиброз створок, регургитация: есть, 1-2 ст. узконаправленная вдоль межжелудочковой перегородки, между правой и левой коронарными створками. Регургитация на митральном и трикуспидальном клапане 1-2 ст. Глобальная сократимость левого желудочка соот. норме. Фракция выброса левого желудочка -64%.

 

Стоит ли делать упор на этот диагноз в военкомате или это "вовсе и не ВПС" как мне некоторые говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman555, а вы это делали по направлению от ВК?

Если в диагнозе указано ВПС, значит ВПС. Можно смело требовать кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, да, меня военкомат направил на обследование, о проблемах с сердцем я даже и не знал - а там сделали эхокг и обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я туда только пойду, собираю информацию. Предупрежден - значит вооружен! Ато буду там возмущаться - а вдруг неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman555, а ну если что ВПС - это 80 ст. из расписания болезней

Ознакомьтесь, что бы лапши не повесили.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, а вы консультант или врач? Нет, не подумайте что недоверяю, просто ваш аккаунт не похож на официальные с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman555, я не врач и не консультант. И никакого отношение в компании Призывник не имею.

Отвечаю согласно расписанию болезней.

Можете дождаться ответа модератора. Если что исправят меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Роджер прав, ВПС - это категория В, статья 80 расписания болезней. Смело используйте этот аргумент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, а вы консультант или врач? Нет, не подумайте что недоверяю, просто ваш аккаунт не похож на официальные с этого форума.

 

Роджер все верно говорит,и в общем то Вам вовремя поступила информация о Вашем заболевании,так что если вдруг случится так (а это очень возможно) Комиссия "вдруг" признает Вас здоровым-а это сплошь и рядом сейчас, вы просто не представляете ,что происходит -имеете полное право обжаловать,но, по опыту говорю Вам-самостоятельные попытки доказать что то в Военкомате зачастую бесплодны, и приводят к еще большему ухудшению положения призывника,так что скорее всего без помощи юриста Вам не обойтись.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...