Перейти к содержанию

Придет ли военкомат :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Недавно закончился суд с военкоматом (10 декабря), суд оставил дело без рассмотрения. Перед судом у меня была повестка по которой я не пришел по причине подачи заявления, мне на след день позвонили с военкомата и попросили принести копию заявления и на след день я отнес и больше они меня не беспокоили.

 

Мне стоит боятся приходов людей с военкомата или в этот призыв меня уже не побеспокоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от выполнения плана призыва вашим военкоматом. Если и без вас выполняют, то могут и не потревожить. Ну а если с планом напряженка, то обязательно ждите гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от выполнения плана призыва вашим военкоматом. Если и без вас выполняют, то могут и не потревожить. Ну а если с планом напряженка, то обязательно ждите гостей.

 

И, я так полагаю, один Бог знает, выполняется план или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q6600, суд состоялся и дело оставили без рассмотрения или его те было и Вам пришло определение суда?

В первом случае Вы имеете право на обжалование, что по сути не даст возможность Вас беспокоить до истечения срока подачи апелляции, во втором случае надо устранить указанные недоработки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, было слушание, на втором слушании мне нужно было ходатайствовать о проведении судмед экспертизы но у меня нет таких денег и я не стал и всё, суд назначил еще два заседания 5 и 10 декабря на случай если я найду доказательства (т.е. пройду экспертизу) если нет то он оставляет дело без рассмотрения... как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q6600, как написал Бесстрашнов Алексей, суд вправе, но и Ваше право на обжалование вынесенного решения это не отменяет. Т.е. срок на подачу апелляции никуда не делся.

Если ВК и будет беспокоить, то теперь уже с желанием видеть Вас по весне, если не считать неправомерных действий.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...