Перейти к содержанию

Не годен к срочной службе,но хочу служить по контракту!!!!


Саня65535
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Подскажите вот в начале 2012 года я подавал документы на службу по контракту но потом контракт временно отменили и мне сказали что я пойду на срочную службу но на медкомиссии у меня выявили блокаду 1 степени и не призвали меня на срочную службу !!! Я уже давно занимаюсь спортом и никогда даже никаких проблем с сердцем небыло!!!И мне выдали временное удостоверение (вместо военного билета) там написано что я негоден к срочной службе в мирное время,ограничено годен в военное время за гр.1 ст.38-В и написано что я принят в запас с такого-то года!!! Но у меня все ещё есть желание пойти служить по контракту !!!Возможно ли что-небуть сделать чтоб можно было пойти служить по контракту???Может поговорить с Военкомом??? или возможно пройти переобследование чтоб изменили категорию годности или что ещё можно сделать ???Заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или возможно пройти переобследование чтоб изменили категорию годности или что ещё можно сделать ???Заранее благодарен !!!

Вы можете подать заявление на "переосвидетельствование" с целью изменения категории годности, если Вы уверены в том, что состояние здоровья изменилось в лучшую сторону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...