Перейти к содержанию

Бронхиальная астма.


alexarch
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В апреле идти в военкомат. Аллергия на Клен, Березу, Полынь, Лебеду, Коноплю.Стабильно 2 и более обращений к врачу в год . Диагноз Сенная астма в 2007 году, с 2008 года диагноз Бронхиальная астма. В феврале этого года был на медицинском обследовании от военкомата, диагноз подтвердился и как бы сказали, что если в этот раз всё подтвердится, то выдадут военный билет. Но в прошлом месяце ходил еще раз к врачу она направила на спирограмму и вот такой вот результат(Во вложениях). В карточке она написала, что у меня ремиссия бронхиальной астмы. А в листе спирографа она написала "Проба с сальбутамолом нарушений нет". У меня следующие вопросы: я годен ? подтверждает ли этот листок наличие у меня бронхиальной астмы ?. В карточке запись " Ds: Бронхиальная астма..." ну и что-то там непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо провести пробы ФВД с нагрузками. Выявить измененную реактивность бронхов. Без этого никакой астмы не будет подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...