Перейти к содержанию

Как грамотно вывести 82 статью по пункту "Б"?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! У меня такая ситуация:

. В 2000 году упал в погреб, после этого начала болеть спина, но с жалобами я не обращался, до некоторого времени. Как началась призывная комиссия, я сказал, что у меня болит спина и меня отправили на рентген, где нашли компрессионный перелом, какие позвонки именно сказать я не могу сейчас, т.к. все оригиналы в ВК.

. На данный момент ситуация такова, мне была выписана и вклеена в амбулаторную карту справка о том, что я лежал в больнице в 2000г с переломом. Имеются снимки от 2011 и 2012г подтверждающие наличие перелома, НО сегодня в на последней комиссии в областном ВК, мне сказали примерно так: "Те док-ты, которые у тебя есть на данный момент на 82 статью тебя не выведут, раз ты не знаешь какие док-ты нужны я говорить ничего не буду, если надо просвещайся сам" и отправил на до обследование(Я забыл дома "боковые" ренг. снимки спины)

. И так врачу было предоставлено следующее: Снимок "передней" части позвоночника от 2011 и 2012г, описания снимков, справка от 2000г о том, что я лежал в больнице с переломом, акт освидетельствования местного ВК.

. Еще врач говорил, что описания снимков "фигня какая-то", "снимки некачественные" и т.д.

. Прощу совета, как мне в такой ситуации поступить, и есть ли шанс забрать амб.карту из ВК теперь?

И вообще, где можно найти эталоны "качественных" снимков и "правильных" описаний к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArchLord, добрый вечер!

Для начала Вам лучше проконсультироваться в мед. разделе форума.

А по порядку проведения призывных мероприятий, Вас обязаны были направить на доп. обследование по акту и диагноз в нём обязателен к исполнению врачом в ВК.

Все слова про некачественность и прочее - вода. Сомневается врач? Пусть придерживается установленного порядка.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...