Перейти к содержанию

Вопросик по СМАД


Рекомендуемые сообщения

Сегодня делаю СМАД, поставили апарат кардиотехника-04-ад. На дисплее только часы и заряд батарейки. Может кто-то знает, можно ли сделать, чтобы результаты измерений давления показывались вместо часов ?

 

И еще такой вопрос, врач в карте писал уже пару раз ГБ 2степени, потому что как не приду - у него 180 на 110 и.т.д. Но я хочу чтобы в актах написали 1-ую степень (чтобы меньше шанс был в моники отправятся, с работы не отпустят) . Вопрос такой - если будет написана ГБ 1ст. в диагнозе в акте, но при этом цифры будут выше 160 на 100 по результатам обследования - врач в военкомате не придерется к этому ? Может можно как то обосновать медицински, что при таком высоком давлении - это всеравно 1-ая степень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen24, здравствуйте. ГБ 1 ст с цифрами АД 150/95 и более - освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen24, настройки аппарата производятся с компьютера. Они специально убрали в настройках показ цифр )

 

Но когда аппарат меряет ( у меня так было видно до какого значения он качает, чем больше качает тем больше будет первая цифра и когда останавливается сдуваться, видно вторую цифру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прибор, который выдают на руки, не показывает измеряемых цифр.

 

А у меня все прекрасно показывал (сад,дад,пульс). Я для себя даже записывал, чтоб среднее знать.

Проконсультируйте пожалуйста http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=128082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...