Перейти к содержанию

Милиция и розыск


Гость aslong

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почитал несколько тем на форуме и у меня возник такой вопрос:

я понял то что, милиция не имеет права приходить домой и забирать в военкомат, также забрать меня с улицы.

Моего одного друга забрали первым способом, а ко второму уже третий раз приходят...

У меня кончалась отсрочка, и думаю скоро ко мне тоже придут. Если они не имеют права меня забирать, то куда мне надо позвонить и сообщить о милицейском беспределе?

Тем более с нашей милицией тяжело будет доказать, что они меня насильно забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не открывай дверь ментам, вломиться они не могут. В РВК они имеют право тебя доставить с твоего согласия. Если всё таки дело дошло до безпридела узнай их фамилии и напиши жалобу их руководству и в отдел собственной безопасности, можешь ещё накатать жалобу в прокуратуру. Максимум на что они имеют право это вручить тебе повестку и взять штраф за административное правонарушение

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут силой забирать,ори на всю Ивановскую,что не хочешь ехать в военкомат,чтоб весь двор и все соседи слышали!(в случае чего смогут подтвердить,что ты не хотел ехать и тебя насильно забрали)

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут силой забирать,ори на всю Ивановскую,что не хочешь ехать в военкомат,чтоб весь двор и все соседи слышали!(в случае чего смогут подтвердить,что ты не хотел ехать и тебя насильно забрали)

 

Сейчас такие люди пошли, что если даже убивать будут, никто не поможет, а потом скажут, что ничего не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё позади уже. :))) Теперь до следующего призыва можно чуть расслабиться. :)

 

Нужно не расслабляться, а готовиться к следующему призыву. Вот там то будет жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не расслабляться, а готовиться к следующему призыву. Вот там то будет жесть!

А в чем жесть то? То что ты служить маменькин сынок, не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем жесть то? То что ты служить маменькин сынок, не хочешь?

 

Жесть не втом хочет он служить или нет, это его выбор и ему с ним жить дело в том что если он всетаки пойдет служить кем он оттуда вернется!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не расслабляться, а готовиться к следующему призыву. Вот там то будет жесть!

 

Да не, я думаю, будет всё тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тоже всё будет как обычно!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это-то оно так,но уж лучше орать,чем молча соглашаться ехать в военкомат!!!:yes2:

 

Многие молодые люди, которые не хотят оказаться в ВС, но покорно садятся в автомашину с сотрудниками РВК после задержания у метро (например) даже не представляют насколько это правильная позиция !!! Господа-товарищи, Вас незаконно, с нарушением всех нормативных актов пытаются отправить к месту прохождения службы, чего Вы не хотите. Вас не смогут привлечь к ответственности в соответствии с законодательством, поскольку невозможно обвинить гражданина в том, что он скрылся с места похищения его сотрудниками РВК !!! До того, как пойти в ВС я учился в техникуму, предоставлявшем отсрочку до 30.06. Повестка, естественно, пришла раньше. По ней я не пошел, поскольку дейстивительно готовился к госам. и защите (шел на красный диплом). Как Вы думаете, как я поступид с сотрудником милиции, который бесцеремонно вырвал у меня из рук студенческий и попытался схватить за шиворот ??? ... Студенческий (тот самый) у меня до сих пор хранится в качестве сувенира ... а сотрудник милиции, полагаю, теперь более коректен с гражданами призывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие молодые люди, которые не хотят оказаться в ВС, но покорно садятся в автомашину с сотрудниками РВК после задержания у метро (например) даже не представляют насколько это правильная позиция !!! Господа-товарищи, Вас незаконно, с нарушением всех нормативных актов пытаются отправить к месту прохождения службы, чего Вы не хотите. Вас не смогут привлечь к ответственности в соответствии с законодательством, поскольку невозможно обвинить гражданина в том, что он скрылся с места похищения его сотрудниками РВК !!! До того, как пойти в ВС я учился в техникуму, предоставлявшем отсрочку до 30.06. Повестка, естественно, пришла раньше. По ней я не пошел, поскольку дейстивительно готовился к госам. и защите (шел на красный диплом). Как Вы думаете, как я поступид с сотрудником милиции, который бесцеремонно вырвал у меня из рук студенческий и попытался схватить за шиворот ??? ... Студенческий (тот самый) у меня до сих пор хранится в качестве сувенира ... а сотрудник милиции, полагаю, теперь более коректен с гражданами призывного возраста.

 

И как же Вы с ним поступили? Очень интересно:) И Вы пологаю опечатались: позиция НЕ правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем жесть то? То что ты служить маменькин сынок, не хочешь?

 

2Jim, если ты не в курсе, понятие "маменькин сынок" никак не связано с армией. Я вот не хочу служить, потому что, на самом деле, не хочу вернутся из армии с понятиями как у тебя!

 

А жесть будет заключатся в том, что осенью будет последний призыв на 1,5 года. И как в случае осенью 2006 года, менты вместе с военкоматами перероют весь город! Так что, ребята, мужайтесь :)))

-Фуражка деформирует голову-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере уже жестче некуда, если только менты с военными не будут отлавливать круглый год и держать в военкоматах до начала призыва :lol:

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем жесть то? То что ты служить маменькин сынок, не хочешь?

 

А ты,я смотрю,папенькин сынок своё уже отх:censored: ячил на "благо Родине",генеральских дач настроил,Молодец!Забесплатно-то 2 года!!!Га-га:lol:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вообще то я хотел сказать, что правильна позиция beerman, а не призывника, идущего за милиционером. Что касается службы по призыву, был я там, только позже, когда закончил учебу. Но только вот беда: я так и не понял, зачем "Родина" (в кавычках, поскольку речь идет о государстве) так нерационально использует самую активную часть населения? Всем стрелковым и тактическим приемам я бы в десять раз быстреее научился ... поиграв в пейнnболл десять-двадцать раз и сходив в тир. Про физ. подготовку и говорить нечего (а я ведь не в стройбате служил), после армии пришлось год ходить в спортзал каждый день и чуть ли не на диете посидеть. Про патриотическое воспитание и говорить нечего, замполит не знал толком историю части, в которой он служил (кстати, в отличие от меня). Простые парни, не страдающие от излишнего энтузиазма к работе, там его теряют окончательно, поскольку никакой системы поощрений, а работа самая примитивная (иногда - полезно, но не для всех и не всегда, можно отупеть). Многие подразделения вообще не видят ни оружия ни техники. Все это при том, что молодые не платят налоги, не повышают квалификацию, не имеют возможности создать семью, не учатся. В остальном я - за призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Игорь, то что вы за призыв - вы это зря:) Заставлять людей бесплатно чем-либо заниматься, мягко говоря, не совсем правильно и целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это ерунда, если кто-то реально хочет вас забрать.

Далеко ходить не надо, месяц назад сижу кушаю в японском ресторане "Евразия", выхожу из него, около моей машины стоит машина ДПС!!!, я не обращаю внимания, моя девушка садится в машину, я отошел по своим делм, подхожу - сотрудники ДПС забрали у нее документы на машину, а у нее есть права, она вписана в страховку, у нее есть доверенность, я подхожу, они меня называют по имени отчеству и говорят что у них приказ найти мою машину, (что они и сделали по номеру) и меня, машину пытались увезти на эвакуаторе, хотя за рулем был не я!!! На все вопросы сотрудники ДПС отвечали: у нас приказ начальника УВД (даже так). Далее приехали ППС с автоматами и не узнавая хочу я ехать, не хочу, увезли меня.

После 5-ти минут крика все-таки девушке моей разрешили ехать на ней, но до здания увд!, где время пока меня не было ее охраняли сотрудники нашей доблестной. Меня доставили в часть увд и сказали стоять около обезьянников (слава богу что хоть не заперли), я стоял около 30-ти минут, потом приехал работник военкомата в гражданском и я с ним (на его гражданской машине) поехал в военкомат и высяняли почему я у ни не появляюсь, машину отдали только когда меня увезли, права (причем тут они? наверно чтобы не сбежал) только когда выходил с военкомата...

Где творится такой беспредел спросите вы? Есть такой город Гатчина в 35 км от питера...

Сегодня прочитал что в питере призыв выполнен на 114%, неудивлен...

И вот скажите мне юристы как это называется? Никто в нашей стране не придерживается правил, все творят то, что хотят.

Самое интересное, что призыв закончился а за мной еще 4 числа носились, пытались отправить в армию, мне посоветовали до 15 числа в питере пожить (что я сейчас и делаю), потмоу что если кто то очень хочет вас засунуть в армию, он это сделает и после призыва и во время призыва, в любое время и не подействуют ни отсрочки, ни болезнь, НИЧЕГО!!!

Если кто-то из юристов хочет, а главное МОЖЕТ помочь, то буду рад, возможно встретиться и я могу расскзаать еще больше подобных историй, если у вас есть силы и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, когда я был увд люди ходили в прокуратуру, там узнав кто дал приказ на мою поимку просто улыбнулись и заявление не стали принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

querty2007!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" около месяца назад начала активныую компанию по борьбе с незаконными действиями сотрудников военкоматов и милиции.

 

Нам очень важно знать обо всех случаях нарушений со стороны должностных лиц названных органов.

 

Напишите мне, пожалуйста, в личку, как с Вами можно встретиться и получить соответствующую информацию.

С той же просьбой обращаюсь ко всем участникам форума!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...