Перейти к содержанию

Внесите ясность в ситуацию


scribbl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех

Прошу внести ясность в ситуацию, в которой я на данный момент нахожусь.

в 18 лет лежал в больнице от военкомата, подтверждали энурез, подтвердили.Но сказали ,что будут ещё проверять.

Пару лет назад с метро случился приступ,меня увезли на скорой.Причиной были почки,поставили диагноз (возможно я неправильно его называю,но врач мне сказал,я собственно и запомнил ) почечный диатез.

в Университете вызывали в военкомат, но когда смотрели личное дело отправляли домой,не знаю в чём была причина,но думаю отсрочка по учёбе.

в конце 4 курса(май 2011 год) звонили ,говорили что мол вызовут в ноябре,но так и не присылали повестку и не звонили.

Закончил летом 2012 года Университет и собственно ждал осенью повестку из военкомата. Но вот прошла осень и проходит 2012 год,а я всё в ожиданиях.

Хочу чтобы вы мне объяснили , мои действия. Я собственно не горю желанием к ним идти,и вообще служить.

буду при много благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас имеется не призывное заболевание подготовьте мед. документы подтверждающие его наличие.

Также можете затребовать копии решений призывной комиссии которые были приняты ранее(если такое имело место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...