Перейти к содержанию

Re: Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 26(через 3 месяца будет 27).Стою на учете у нарколога по алкоголю(хожу сниматься с учета, осталось два года). Стоит мне идти за военным билетом сразу после 27 или подождать снятия с учета у нарколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В военкомат необходимо ходить по полученным под личную роспись повесткам. Если Вы получили повестку нужно идти, если нет уважительных причин не явки в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий 4, доброе утро!

Исхожу из того, что повестку Вам не вручали. После достижения непризывного возраста Вам придётся самостоятельно получать справки в диспансерах, в т.ч. и в "наркологии". Исходите из этого. И из того, что работодатель после 27 лет имеет право потребовать от Вас предоставление военного билета, поскольку приписное становится недействительным.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий 4, доброе утро!

Исхожу из того, что повестку Вам не вручали. После достижения непризывного возраста Вам придётся самостоятельно получать справки в диспансерах, в т.ч. и в "наркологии". Исходите из этого. И из того, что работодатель после 27 лет имеет право потребовать от Вас предоставление военного билета, поскольку приписное становится недействительным.

Здравствуйте!Дело было как ,когда вставал на учет не прошел по весу дали отсрочку , с тех по я там не был ,повесток не видел и не подписывал. За это время умудрился попасть на учет к наркологу(хожу снимаюсь).Я думаю надо сняться с учета , а потом идти за билетом(но это 2 года с работой будет туго).Алкоголики снимаются с учета 3 года, год я уже отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...