Перейти к содержанию

Вопрос по повестке


Baron

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приходил дядя ко мне милиционер, вручил повестку, я подписал, но вот незадача, в повестке, вручённой мне, не проставлена дата, кода нужно явиться. Это является основанием не приходить в военкомат?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron, добрый вечер!

Данное основание не является поводом для неявки. Можете придти в удобное Вам время, например, под Новый год и поздравить всех с праздником.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да,по факут же он может прийти прямо 31? или когда там официальный последний рабочий день? и сам ничео не нарушит и себе будет спокойнее и распить с ними напитки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, официально последний рабочий день - 29 декабря.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, 29-го приду и поздравлю их с наступающим.)))

 

ты только учти, что там же можешь получить повестку на следующий призыв при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только учти, что там же можешь получить повестку на следующий призыв при этом.

Это зависит от количество принесенных напитков! первый тост за новый год, второй за Рождество, 3 за окончание призыва,4 уже за повестку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только учти, что там же можешь получить повестку на следующий призыв при этом.

 

Это не страшно.)

 

До след. призыва съезжу туда, узнаю что они от меня хотят, ведь в личном деле есть мед. документы с не призывными диагнозами, а там уже и ВБ буду добиваться всеми силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно.)

 

До след. призыва съезжу туда, узнаю что они от меня хотят, ведь в личном деле есть мед. документы с не призывными диагнозами, а там уже и ВБ буду добиваться всеми силами

Вы про напитки забыли) Будете покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшно.)

 

До след. призыва съезжу туда, узнаю что они от меня хотят, ведь в личном деле есть мед. документы с не призывными диагнозами, а там уже и ВБ буду добиваться всеми силами

 

ну, тогда просто не забудьте идти туда с копиями медицинских документов с не призывными заболеваниями, потому что наличие повестки может вполне допускать то, что в личном деле уже нет документов, а вы здоровы аки бык. :clap: Не забывайте, в какой стране мы живем, призывные мероприятия одним днем еще существуют, особенно в конце осеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда просто не забудьте идти туда с копиями медицинских документов с не призывными заболеваниями, потому что наличие повестки может вполне допускать то, что в личном деле уже нет документов, а вы здоровы аки бык.

 

 

Если моих копий там нет, то им хуже.)

Так как прилагал я их к личному делу, как надо, с заявлением, через канцелярию, все документы о приёме моих мед. справок ВК у меня есть. Если их там не окажется, не задумываясь, пойду в суд!

 

 

 

Не забывайте, в какой стране мы живем, призывные мероприятия одним днем еще существуют, особенно в конце осеннего призыва.

 

На сколько, я понимаю, что в один день забрать они не могут сразу же в армию. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько, я понимаю, что в один день забрать они не могут сразу же в армию. Я прав?

С нарушением закона возможны самые различные варианты.

В том числе и проведение мероприятий по призыву в течении одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нарушением закона возможны самые различные варианты.

В том числе и проведение мероприятий по призыву в течении одного дня.

 

Алексей и, уважаемые форумчане, подскажите тогда, пожалуйста, куда обращаться и как действовать, еслит подобная ситуация будет иметь место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Любое решение,действия(бездействие),Вы можете обжаловать в вышестоящую ПК субъекта,суд.В прокуратуру вправе написать жалобу на незаконные действия должностных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и, уважаемые форумчане, подскажите тогда, пожалуйста, куда обращаться и как действовать, еслит подобная ситуация будет иметь место

Если Ваши права нарушены, Вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут Вам восстановить нарушенные права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. У меня лежит повестка на 20 декабря (уже прошло), 18 декабря я "случайно" заболел и не явился по повестке, имеется уважительная причина (Закон о воинской службе, ст. 31, п.5 (если не ошибаюсь)). Планирую проболеть до 8 января 2013 года.

Так вот, если я явлюсь в ВК лично ПОСЛЕ призыва (нужно заверить мою уважительную причину), имеют ли право вручить мне повестку на следующий призыв.

Зимний с 2 октября по 31 декабря, а осенний с 1 апреля по 15 июня/ля (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. У меня лежит повестка на 20 декабря (уже прошло), 18 декабря я "случайно" заболел и не явился по повестке, имеется уважительная причина (Закон о воинской службе, ст. 31, п.5 (если не ошибаюсь)). Планирую проболеть до 8 января 2013 года.

Так вот, если я явлюсь в ВК лично ПОСЛЕ призыва (нужно заверить мою уважительную причину), имеют ли право вручить мне повестку на следующий призыв.

Зимний с 2 октября по 31 декабря, а осенний с 1 апреля по 15 июня/ля (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HonesTks, доброе утро!

Вручение повесток не привязано к призывному периоду, главное, чтобы дата вызова на призывные мероприятия попадала в призывной период.

Если назначенная дата призывных мероприятий в подписанной лично повестке лежит вне призывного периода, то явиться Вы обязаны, но от прохождения призывных мероприятий имеете право отказаться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...