Перейти к содержанию

если я напишу жалобу на п к в центральный в к призыв в мою сторону приостановиться???


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня вопрос,если я напишу жалобу на свою призывную комиссию в центральный военкомат п к Республики Башкортостан то призыв в мою сторону приостановиться???у была перенесена язва остался рубец и деформация 12 п к,если подавать в суд то это слишком долго протянется,поэтому хочу написать только жалобу-чтоб ускорить процесс и быстрее получить военный билет,многие писали мне на форуме что у меня статья должна быть 58в и я об этом тоже знаю,но в военкомате меня признали годным и не какие мед документы не смотрели,дали повестку на 17.12.2012 уточнение отправки,так вот повторяю вопросмесли я напишу жалобу на свою призывную комиссию в центральный военкомат то призыв в мою сторону приостановиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман.В.С., по заболеванию обратитесь в мед. раздел форума.

Жалоба в ПК Субъекта приостанавливает призывные мероприятия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите только, что ваша жалоба должна быть рассмотрена ПК субъекта в течении 5 дней, а после этого уже не будет никаких препятствий для вашего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... после этого уже не будет никаких препятствий для вашего призыва.
Таким препятствием для дальнейшего проведения призыва (осуществлению решения ПК отдела ВК и ПК субъекта) послужит последующее обращение гражданина в суд для обжалования. Поскольку, от момента обращения гражданина в суд до вступления решения суда в законную силу, призывные мероприятия приостанавливаются. А там и 31.12 не за горами...

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...