Перейти к содержанию

Средний гнойных хронический отит, мезотимпанит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 24 года.

Месяц назад (12 ноября 2012) перенес операцию на ухо с диагнозом "Средний гнойный хронический отит, мезотимпанит", мне закрывали дырку в барабанной перепонке. Получил выписку, где это указано и про то, что 9 лет имею эту проблему и что было воспаление с выделениями в конце августа 2012, но воспаление было купировано.

 

Сейчас я оформляю заграничный паспорт и мне нужно получить справку из военкомата или военный билет.

Подскажите, с таким диагнозом возможно получить справку?

Мне в целом без разницы что это будет (справка или билет), так как мне нужно всего лишь получить заграничный, скрываться еще пару лет я смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С данным заболеванием можете рассчитывать на категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весело, конечно.

Пришел в военкомат с запросом от УФМС (они мне его дали).

Меня, конечно же, встретили со всеми объятиями.

Всучили повестку (я не стал отнекиваться от нее, раз уж лично явился в военкомат), написал заявление на выдачу справки (хотя, только потом дошло зачем, если на руках был запрос?).

Запрос они взяли, заявление тоже.

В конце она мне сказала, что скорее всего я получу справку только после мед. обследования, на что я ответил, что согласно закону, они обязаны дать мне ответ в течение максимум 30 дней. Она сказала, что ок, она передаст мое заявление начальнику военкомата (или кого там) и он выдаст резолюцию. Какую только?

 

И я не понимаю. Она же может взять мое заявление и запрос и выкинуть все в мусорку и ничего я не докажу?

Хотя, конечно же, я вел запись разговора на диктофон, о чем она была предупреждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, kassern. Думаю, лучше обсудить эту ситуацию в юридической части форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...