Перейти к содержанию

отсрочка


Рататуй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, после 11 класса пошол в мед колледж, во время учебы ходил в военкомат и мне там говорили, что отсрочки не полагается вледствие того что я пошол туда после 11 класса ну и отсрочку мне так и не дали, вобщем во время учебы я получал отсрочки по здоровью до конца учебы. Получил диплом.

Сразу после колледжа поступил в мед институт, там выдали справку, что полагается отсрочка....

Вопрос: должны ли мне дать отсрочку по учебе если я ей не воспользовался?

И могут мне сказать, что отсрочки тебе не положено, т.к. у тебя уже есть образование? (хотя в ВК говорили, что отсрочки не полагается по среднему образованию после 11 класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данном случае, Вы имеете право на отсрочку на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Так как при обучении в колледже правом на отсрочку не воспользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я так понимаю, на 6 лет я должен получить отсрочку... А возможна отсрочка во время ординатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на отсрочку при обучении в ординатуре согласно пп. "б", п.2, ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...