Перейти к содержанию

карта втб 24 выданная на сборном пункте г. Сызрань


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, выручайте.

У сына заблокировали карту втб 24. На контактном телефоне просят назвать наименование организации, выдавшей карту. Выдавали на сборном пункте № 1 г. Сызрань.

Заранее благодарна.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly, насколько я помню, Министерство Обороны Российской Федерации.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtune, спасибо.

Но вот он называл информацию которая указана у него в военнике по поводу выдачи карты, там просто сборный пункт № 1. Сказали неверно. Как поняла со всего найденного в сети это должно быть официальное полное наименование комиссариата, военкомата или призывного пункта.

Очень плохо. что им договора на руки не выдавали. Теперь вот такая засада. Снимал денежку в банкомате и банк по какой-то причине посчитал это операцией по взломанной карте (самое интересное, проверили через телеинфо, все предыдущие операции производил сын, посторонних нет). А в республике где служит нет ни банкоматов ни офисов этого банка.

Вот там чтобы разблокировать нужно назвать всю личную информацию, последние расходные операции с точной датой, суммой и банкоматами где снимал, и вот организацию.

Маразм какой-то.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly, это не маразм, это система безопасности. Сколько денег с карт воруют...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно что воруют не смотря на их системы безопасности, причём очень много случаев с участием банковских работников.

Маразм то как раз в том, что заблокировали за простое снятие наличных. Вот сын сейчас в армии, хотя бы не голодный. Но мне теперь геморрой с планом по доставке ему карты другого банка, с этим банком теперь связываться нет желания. А вот много случаев когда так блокируют карты в поездках за границей. Подарок людям, отдыхать называется поехали.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly,

Моему сыну карту выдали вместе с договором в военкомате. Выясняйте там

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly,

Моему сыну карту выдали вместе с договором в военкомате. Выясняйте там

Удачи!

Уважаемые, если вы не знаете ответа на вопрос зачем набивать пустые посты.

Пишу ещё раз, нам выдали карту на сборном пункте г. Сызрань, договор на руки не выдали. Опережая вопросы скажу, что звонила на этот самый пункт и там затрудняются ответить :lol:. ВТБ вообще ничем помочь не может, раз не можем предоставить информацию об организации выдавшей карту по телефону, то добро пожаловать в офис банка. А офисов и банкоматов втб24 в Р. Дагестан, где сейчас проходит службу мой сын, нет и в ближайшие годы не планируется. Вот и получается замкнутый круг. Мы отдали своих сыновей стране на год в безраздельное пользование, периодически оплачиваем то то, то это. Ещё вот у меня теперь должна голова болеть каким образом отправлять ему деньги (те кто напишут о том что почтой это запросто, сначала узнайте как это запросто).

Очень возмущает факт заключения договоров МО с такими банками у которых нет ни офисов, ни банкоматов в очень многих регионах России. Подобный пластик это дополнительная головная боль как военнослужащим, так и их родителям. Почему не заключать договора на обслуживание например в сбербанке, офисы которого практически в каждом ауле.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly,

А пинкод от карты был на записке с примечанием "после прочтения сжечь" когда Вы получаете банковские карточки и др банковские документы они обязательно привязаны к договору. Если вопрос не к военкомату, то тогда к Вашему сыну? Как можно получить просто карту, и не спросить как он будет без договора ей пользоваться? Этот вопрос он мог задать на месте, когда расписывался в получении карты.

На карты армия переходит, если Вы не знаете, в том числе для того, чтобы не было несанкционированного отъема или вымогательства денег со стороны посторонних. Денежное довольствие за все время службы будет начислено Вашему сыну в полном объеме. Вопрос выбора банка, извините, не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто напишут о том что почтой это запросто, сначала узнайте как это запросто

Отправляла сыну несколько переводов. Никаких проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pykhsveta, уважаемая, вопрос был вообще не к вам, а к тем, кто также получал карту на сборном пункте г. Сызрань. Может быть у них есть информация. К Вам лично вопросов вообще никаких, ни консультационных, ни юридических, ни справочных по банкам. Ваш мальчик в армии 8 дней, посмотрим что Вы скажете через пару месяцев о правах, обязанностях и договорах, ценах на форму и прочую муру, когда к примеру ваш мальчик окажется в селе, которого нет на карте, а с банковской картой начнутся всякие казусы. А они неизбежно начинаются у всех. Не надо учить других тому, о чём нет представления.

 

Подобная, отправила почтой заказным письмом объявленной ценности с уведомлением классом А (емс туда не принимают, dhl только в Махачкале, край куда могут доставить это в г.Бйунакск, а часть не в самом городе) карту 16.11, 24.11 доставлена в Махачкалу, только вчера пришло уведомление мальчишке (месяц!!!! спустя), разноски же на сайте почты о том, что после Махачкалы письмо куда-то ещё пошло нет. Естественно звонила, и жаловалась, и писала, срок прохождения такой корреспонденции 7 дней. Теперь нужно договариваться с кем-то о поездке в город на почту. Какого-то централизованного получения почтовой корреспонденции нет, независимо от вида, посылка, письмо, перевод. В увольнения естественно никто срочников не отпускает, это Дагестан, а не Подмосковье например. Это тоже без проблем?

 

Девочки, у всех совершенно разные обстоятельства, разные места службы, разные конторы всем этим заведуют, в каждой свой устав, несмотря на то, что это армия.

Вопрос из старттопика всё так же открыт.

 

Знаю, что у очень многих такие же проблемы с заблокированными картами. В моём случае карта заблокирована по инициативе банка. Оставила отзыв банку, в ответ попросили скинуть подробную информацию об обстоятельствах блокировки и контактные данные сына, пообещав разобраться и помочь. Если вдруг произойдёт чудо, отпишусь в этой темке. Может кому интересно будет.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly, Условия службы действительно у всех разные. Я писала о простых переводах. Получал максимум через 2 дня. Служил на Кавказе, далеко от населенных пунктов, но почта в военном городке есть...

Удачи Вам!!! Обязательно напишите результат. Возможно кому-то пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pykhsveta,

Спасибо, конечно, но я точно знаю, что мой сын читает все под чем ставит свою подпись и реквизиты банка и номер счета он мне прислал, так что и я смогу ему перевести деньги на карту. Это к вопросу про соринку в чужом глазу. Уверена, что мне хватит жизненного опыта помочь моему ребенку где был он не находился.

Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pykhsveta,

Спасибо, конечно, но я точно знаю, что мой сын читает все под чем ставит свою подпись и реквизиты банка и номер счета он мне прислал, так что и я смогу ему перевести деньги на карту. Это к вопросу про соринку в чужом глазу. Уверена, что мне хватит жизненного опыта помочь моему ребенку где был он не находился.

Всего Вам доброго!

Вы пошлёте, если будет куда пересылать. Вы думаете, что только Ваш мальчик такой гениальный и выслал Вам все реквизиты? Уверяю Вас, так сделал каждый. Карты воруют, карты теряют, карты блокируют банки, воруют деньги с карт. Вы пока живёте в идеальных условиях, и дай бог чтобы вашему мальчику за время службы никогда с этим не столкнуться. Поэтому свою уверенность в жизненном опыте и гордость за умного сына держите при себе.

Разговаривать с Вами о чём-либо бессмысленно, Вы видимо посты набиваете. Тема создана для того чтобы люди могли помочь по конкретному вопросу, к которому вы по всему видно не имеете никакого отношения. А флудить уверяю вас и я неплохо умею.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня банковские работники звонили сыну, любезно предложили приехать в офис банка для разрешения вопроса, который находится в шестистах км от места службы. Либо звонить на номер всё того же контактного центра, где всё пошло по наезженному кругу.

Вопрос закрываю.

Эту карту отложили до разборок на гражданке. А сам сын будет получать карту в местном сбербанке и писать заявление о переводе довольствия на новую карту.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое разумное решение - это получить карту в местном сбербанке по месту службы и все проблемы разрешатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое разумное решение - это получить карту в местном сбербанке по месту службы и все проблемы разрешатся.

Спасибо, да, сейчас вот переоформляем. Только местный дагестанский "экспресс-банк" доверия совсем не вызывает, пытаемся получить именно сбербанковскую карту. Всё таки офисы в каждом населённом пункте. Армия такое дело, сегодня здесь, а завтра там, место службы может измениться, так чтобы уже не искать опять не понятно что.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Angelsly, здравствуйте! как у вас дела с картой? переоформили? к кому ваш сын обращался? у нас маленько другая история, банк ВТБ 24, деньги ещё не перечисляли, при попытке положить деньги на карточку оказалось что она на другую фамилию оформлена, фамилия похожа , но не его:( завтра пойдёт к командиру с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Крас, Пусть идёт в фин.службу в штабе части, пишет заявление и через 2 недели ему в часть втб-шники привезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelsly, здравствуйте! как у вас дела с картой? переоформили? к кому ваш сын обращался? у нас маленько другая история, банк ВТБ 24, деньги ещё не перечисляли, при попытке положить деньги на карточку оказалось что она на другую фамилию оформлена, фамилия похожа , но не его:( завтра пойдёт к командиру с этим вопросом.

Если карту получали в той же части где сейчас находится сын, то всё просто. Обращается к непосредственному командиру, тот направит в фин. службу, там разберутся в ситуации. А если находитесь уже далеко, и до офисов банка на оленях не доехать, то ответила в лс.

Ольга Крас, Пусть идёт в фин.службу в штабе части, пишет заявление и через 2 недели ему в часть втб-шники привезут...

Если офисов банка в регионе нет, то ничего втб-шники не привезут.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть находится во Владивостоке, только сын сегодня в наряде, на связь не выходит пока. Сын ещё не в курсе что карточка на другую фамилию, просто ребятам перевели деньги , а ему нет , он обратился к комбату, тот сказал что узнает в чём дело. Пока денег нет ,сын попросил скинуть ему маленько на новый год, я поехала в банк и всё выяснилось.Теперь вся загвоздка -когда сын выйдет на связь.

Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на карту ВТБ не пришло 4000 гривен...У кого-то больше. На все вопросы к начальству - пожимали плечами и говорили что виновата Москва, мы не причём :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на карту ВТБ не пришло 4000 гривен...У кого-то больше. На все вопросы к начальству - пожимали плечами и говорили что виновата Москва, мы не причём :ciao:

 

Оо а как это вы будучи в российской армии гривнами получаете? Не имею ничего против, просто интересно как так.

 

А по существу, деньги то не начальство вашей части начисляет и перечисляет. Если у вас не менялась часть, никуда не переводили, то Ваши данные переданы в ЕРЦ МО, который как раз и занимаются денежным довольствием. Найдите через поисковик их сайт, там на главной странице выложены все способы связи с ними и список данных которые могут спросить. Попробуйте обратиться туда. Если вас переводили из части в часть, то возможны некоторые задержки, у нас по крайней было так, что довольствие перечисляли на полтора месяца позже, как раз это пришлось на смену части.

http://x-lines.ru/glit_1/1375634630N8tvFUPVd.gif


Оффтоп

30.06.2012 - сборный пункт г. Сызрань

02.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, 9 батарея

12.07.2012 - г. Саратов, РУЦ РВ и А, в/ч 50661, полигон, 11 батарея

21.10.2012 - Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

02.07.2013 - 16-33 Махачкала

04.07.2013 - 01-57 ДОМА!!!

 

Кавказ - хороший, теплый край,

Но нам не нужен этот рай.

Стрельба, засады, шум и бой...

А нам так хочется домой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...