Перейти к содержанию

Как я получал военник.(Познавательно)


AlexLL

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте, моя история началась в начали июня, 1 год я уже не работал в МВД, так что с проблемой военкомата столкнулся недавно, всё это время мне удавалось не попадаться на облавы, при этом мотаясь по всему Питеру, участковый кидал повестки в почтовый ящик(потом начал прибивать степлером к двери). Писец подкрался незаметно, в один прекрасный день приходят к моей хате серенькие люди и вручают матери мою повестку, раньше я вообще старался не привлекать мать к моим личным делам, слишком она близко к сердцу всё принимает. Короче мать мягко говоря сильно перенервничала. Поняв что за оставшиеся 5 лет серые человечки её докананают было принято решение идти в военкомат. Освежив свои юр. познание и изучив список полезней я начел думать что делать. Сначала наведался в одну известную юр. контору занимающуюся этими проблемами, там меня выслушали и сказали что сделают мне категорию В всего-то за каких-то 120 000 р. Были сразу же посланы. Начал думать на какой болезни лучше всего сыграть. Психические заболевания отпали сразу, долго думал об алкоголизме но потом и на это забил. Было решено обследовать спину, всё таки работа в основном в офисе и это давало о себе знать. Приехал в Военно-Медецинскую академию где мне за 40мин. и 400р сделали снимки и написали бумажку, что у меня скалеоз 1 ст. снимки я взял а бумажку выбросил в ближайшую урну. На следующий день попёрся в РВК.

Сказать что военные увидев меня обрадовалось( после 2 лет розыска) значит ничего не сказать, а когда я сказал что явился без повестки в мой адрес прозвучало ПАТРИОТ. Я посмеялся перегаром и пошёл по врачам. У всех был ко мне только один вопрос «Жалобы есть?», после отрицательного ответа я отправлялся дальше, и вот я стою у дверей хирурга. Зайдя в кабинет вместо здравствуйте услышал классическое «Жалобы есть?», я с гордостью сказал «ДА», и выложил снимки, дальше диалог.

Х- А справка к снимкам?

Я- Потерял где-то, извините, помню там было что то написано про скалиоз.

Х- А снимки для военкомата делал?

Я- Нет, спина последнее время болит, вот хотел в больницу лечь а тут военкомат.

Х- Ладно вот тебе направление на обследование в ЦРБ.

Я.- Спасибо!

Глав. Врач написала направление на обследования в больницу, и выдали повестку явиться через неделю примерно. Два дня я обзванивал всех своих знакомых в поисках их знакомых в этой больницы. И НАШЁЛ. Мать моего одноклассника как раз работала там в травматологии. Пообщавшись с ней с применением всего своего обаяния она мне доложила что зав. Отделением у них мужик нормальный, она скажет что я от неё, а там сам решишь на месте. Договорится за 2 бутылки коньяка и коробку конфет труда не составила. В военкомате я был с полным актом моего осмотра где было написано СКАЛЕОЗ 2 ст. Дело прошло экспертизу в вышестоящей комиссии и мне было сказано явится в сентябре за военником.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вас!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanger85

РВК из Ленинградской области, ВМА-не знаю что такое, в МВД-пошёл после юридического по убеждению, ушёл то же по убеждению.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изучить неврологию, вообще проблем не будет.

 

Пару ЧМТ и......

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло...

У меня 3 сотрясения и один ушиб мозга!!!

Все ср.ть хотели!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изучить неврологию, вообще проблем не будет.

 

Пару ЧМТ и......

 

У меня 2 ЗЧМТ. Гипертензионный и гидроцефальный синдромы. Посттравматический арахноидит. Подтверждено 2 КТГ, 2 пункциями, ЭЭГ, РЭГ...

 

Полковник, Ваши колеги на все это насрали, у них план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМА-не знаю что такое.......Приехал в Военно-Медецинскую академию

 

ВМА - Военно-Медицинская Академия на пл.Ленина.

...гложит одиозность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Действительно Вам повезло.В военкомате могли сказать "То есть в милицию был годен, а к нас не годен?" и соответственно отправить служить.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило врачи более вменяемые чем военкоматчики, слава богу.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...Освежив свои юр. познание и изучив список полезней я начел думать что делать. Сначала наведался в одну известную юр. контору занимающуюся этими проблемами, там меня выслушали и сказали что сделают мне категорию В всего-то за каких-то 120 000 р. Были сразу же посланы....

 

Вот обдираловка такие юридические конторы- за 120 000 рублей можно себе лейтенантское звание купить, или проще один максимально официального вида военник и дешевле выйдет и ходить безопаснее.:ditsch:а юр.контора недаёт 100% категории, разве что юридическую защиту во время нахождения в военкомате, да и че да как проведают...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...