Перейти к содержанию

Какая статья и графа (Помогите, срочно)


Рекомендуемые сообщения

Поставили диагноз по направлению от военкомата(дословно) Диагноз: Пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени.

 

Терапевт говорит что это Б-4 годен с незн. ограничениями я же не согласен и говорю что это вообще не основание для применения статьи Расписания болезний. Помогите пожалуйста.

 

Экг в норме. (мне наоборот нужно хорошую категорию годности).

Возможно подскажите как выразить несогласие с заключением терапевта если я конечно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ? К пункту "г" относятся исходы заболевания мышцы сердца, миокардиосклероз, первичный пролапс митрального и других клапанов сердца, сопровождающиеся сердечной недостаточностью I ФК.

Пролапс же у меня не первичный и без сердечной недостаточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 0-1 степени. Это может как то повлиять на лучший результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была сердечная недостаточность так бы и написали )) Такой то ФК.

Ерунда какаето получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что по всей видимости мне тут никто внятно ответить не может Б-4 это или А-1 (Мне то А1 надо) А терапевт ИМХО беспределит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вам категорию А не поставит.

 

Добавлено через 5 минут

Я вот не понимаю, смысл задавать один и тот же вопрос на разных форумах, и слышать один и тот же ответ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра1888, к сожалению для тебя, терапевт прав Б-4, а не А1

 

Добавлено через 1 минуту

Юра1888, откуда терапевт вообще узнал о твоем пролапсе ? Для чего ты делал узи сердца ?

 

Добавлено через 2 минуты

По какой причине отправили от военкомата на дополнительное обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляли по поводу подозрения на НЦД по гипертоническому типу а выявили только пролапс по направлению. Ну раз прав то ладно не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...