Перейти к содержанию

Бывший спортсмен- годен ли ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, коллеги, друзья, добрый день!!!

Уважаемые врачи подскажите пожалуйста вчера сделал МРТ коленых суставов (были 2 аперации на них, профиссионально занимался спортом), и поясничного отдела.... Заключение врача по 3м снимкам прилогаю, подскажите пожалуйста годен ли я с такими заключениями к службе в армии и как себя вести при осмотре у врача (что и где болит- волнует больше спина)- ведь у меня нет жалоб а тут пишут что, все вроде как плачевно, и вообще как я могу так жить???:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в Ваших коленных суставах не тянут на отсрочку или освобождение от призыва. А что с поясничным отделом позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не было жалоб на спину в жизни ни как не проявляется, только сделал мрт и вот такое -сразу вопрос как вести себя при враче-что говорить? где болит? вообще как быть?

по мимо коленных суставов есть плоскостопие 2степени на обоих ногах и артроз 1 и 2 степени.... но почемуто тут это ни как не отображенно... на других заключениях есть артроз, так же могу сделать ренген снимки-это реально присутствует....так же есть киста бейкера справа шишка нормальная-с ней тоже годен?

вообще что делать?

какая последовательность моих деиствий что бы признали не годным или хотябы отсрочку дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плоскостопие есть 2 степень обоих стоп, сказали явка до 15 надо еще акты заполнить-что говорить врачам в больнице?

снимки сделаю без проблем-хоть 3 степень (уже делал=) не поверили=( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить не верить - это не обязанность врачей. Они обязаны смотреть на документы!!!!

Я вот иногда тоже не верю, что они истинные врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить не верить - это не обязанность врачей. Они обязаны смотреть на документы!!!!

Я вот иногда тоже не верю, что они истинные врачи...

 

дело в том что когда стопу ставишь на осмотр там не пахнет и рядом 3 степенью.... там твердая 2 степень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии у Вас рентгеновских снимков, подтверждающих плоскостопие II или III степени с дефартозом II стадии, Вас должны освидетельствовать по 68 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии у Вас рентгеновских снимков, подтверждающих плоскостопие II или III степени с дефартозом II стадии, Вас должны освидетельствовать по 68 статье.

 

прошу прощения, если следующий вопрос покажется групым.... но логично мыслить -как его получить? что сделать? можно ли на ренген снимке его как то с симулировать? либо вообще что это такое? дефартроз????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефартроз - деформирующий артроз суставов стопы. Характеризуется сужением суставной щели и краевыми костными разрастаниями. Симулировать его невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще какие либо варианты есть по мимо дефартроза? со спиной(там же грыжа...)

т.е. может быть вариант что бы врач ренгинолог написал тогда что у меня дефартроз?

 

Добавлено через 15 минут

есть ли еще какие либо варианты стать не годным??? может быть ПКС повреждена??? или спина (грыжа?), есть же киста бейкера.... ноги очень сильно болят даже когда меняю колесо (т.е. на кортачках сижу) а/м.

мне всего лишь надо усугубить какой либо диагнос ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой диагноз проверяется военкоматом. Грыжи дисков не освобождают от призыва сами по себе, нужно иметь неврологические нарушения (радикулиты, невриты, невропатии) подтвержденные исследованиями (а не просто написанные).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и какая последовательность моих действий что бы все это подтвердить??? можете мне подсказать кто нибудь???

"сходи туда.... возьми то..... прийди сюда..... отдай это......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм действий. Идете к неврологу, жалуетесь на боли в поясничной области, он направляет Вас на обследование.

Также на прием к ортопеду-травматологу по поводу плоскостопия. Обследуетесь.

Результаты можно выложить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо буду выкладывать весь алгоритм действий сюда....

до субботы заполняю акт + делаю ренген снимки стоп и коленных суставов и обращаюсь к неврологу и травмотологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, медицина у нас просто ужас.... пропал я на неопредленный срок по делу....

и так все по порядку

врачи все открещиваются и незнают уже к кому меня направить.... порядок посещения врачей таков.... терапевт-травмотолог-невролог-травматолог-терапевт, и так до безконечности....

и так про грыжу:

сделал ЭМГ нижних конечностей резалюция такая:

Признаки корешкового поражения на уровне L5-S1 справа с частичным нарушением функции малоберцового нерва. Снижение процентного соотношения максимальной амплитуды Н-рефлекса и М-ответа на фоне умеренного поражения задних корешков спинного смозга.

Сегодня главный невролог области написал направление на:

1 курс лечения у невролога

2 курс ком. лечения в условиях нерв. отделения

3 массажи и т.д.(дальше не разбираю)....

по коленным суставам есть тоже записи но они не очсем типо:

приложить ромашку, выпить таблетку, колоть витамины.....

кое как выбил направление на ренген снимки коленных суставов и стоп, буду делать позже.... сейчас собираюсь проходить невролога прямо курсом).....

вот такие дела..... Люди помогите св интернете прочитал что с грыжой не годен!!!! прямо то что мне надо.... так ли это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛДАТЫХУИ, Вы - убогий !!!

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...