Перейти к содержанию

Все сложно!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: закончил институт в СПб и решил вернуться на родину, в Курганскую область. Пришел в военкомат в конце июня, чтобы сняться с учета, а мне говорят, что у меня отсрочка еще в 2010 году закончилась и, что сейчас мне нужно идти на медкомиссию, а через несколко дней - в армию. Я не растерялся и пошел проходить комиссию. Зашел к психиатору и все встало на свои места - в 2011 я полгода был в дневном стационаре, где мне поставили диагноз "тревожное расстройство". В конце меня вызвали в кабинет и огласили решение, что мне присвоена категория "Г", а также сняли с учета, чтобы я спокойно мог валить в свой регион. У себя дома я встал на учет и стал ждать повестки из военкомата, т.к. в СПб мне сказали, что еще одна комиссия и получишь ВБ. Однако, осенью никаких повесток не было, а тетка из местного военкомата сказала, что в этот призыв набор маленький, поэтому вам повестки нет.

Сейчас ситуация такая. Я вернулся обратно в Питер и планирую здесь жить. Регистрацию пока не делал. Мне нужен загранпаспорт. Как мне поступить, если возможности ехать к себе в регион нет, и с учета в своем военкомате я не снялся?

Как мне получить ВБ? И главное, когда мне его дадут?

Могут ли обломить, если к врачам я не обращался с июня 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам потребуется оформить регистрацию,достаточно сроком более 3 месяцев. По данной регистрации стать на воинский учет без снятия в предыдущем ВК. Личное дело будет затребовано сотрудниками ВК самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли обломить, если к врачам я не обращался с июня 2011?

Это не страшно, но перед очередным посещением военкомата для прохождения призывных мероприятий желательно освежить мед. документы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...