Перейти к содержанию

Окончательный диагноз. Годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Читал тему по васкулиту, но хотелось бы еще раз уточнить такой нюанс:

В 2006 поставили диагноз геморрагический васкулит, лечился, временно вылечился. Сейчас военком направил на госпитализацию по остехондрозу+кифозу+др. тонкости спинной болезни, но по решению поликлиники положили в ревматологию на предмет все того же геморрагического васкулита. Сегодня выписали после обследований, диагноз цитирую:

"Основной диагноз: Геморрагический васкулит, кожная форма, минимальной активности

Сопутствующий диагноз: Гиперхолестеринемия. Остеохондроз ГОП 2-3 период, обострение. Правосторонний сколиоз ГОП 1 ст. Атопический дерматит. ВСД по смешанному типу. Хронический холецистит, вне обострения. Мочевой диатез. Тромбоцитопения."

 

Много страшных слов, вопрос один - объективно, я годен?

Городской военком ставил Б-3 по васкулиту, но списывал по остеохондрозу, областной (как мне передали) поставил вообще А-1 по васкулиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по ст.62 расписания болезней (атопический дерматит). Остальные диагнозы призывные. С таким заключением Вам должны в лучшем случае дать ВБ, в худшем - второй акт по атопическому дерматиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по ст.62 расписания болезней (атопический дерматит). Остальные диагнозы призывные. С таким заключением Вам должны в лучшем случае дать ВБ, в худшем - второй акт по атопическому дерматиту.

 

С васкулитом годен что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атопический дерматит - более "наглядное" заболевание, то есть, например, по геморрагическому васкулиту на КМО могут возникнуть вопросы (проведенные исследования, анализы, дифференциальная диагностика и т.д.), а атопический дерматит проще в этом плане

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Объясняю суть ситуации. Когда я заканчивал школу, мне поставили диагноз геморрагический кожный васкулит, вследствие чего я получил отсрочку на один год. Симптомы заболевания регулярно повторяются. Недавно был в ревматологической больнице, там диагноз подтвердился. Скажите, пожалуйста, какие шансы у меня получить военный билет, учитывая, что прошлый призыв я, фактически, уклонялся(не состою на учете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Объясняю суть ситуации. Когда я заканчивал школу, мне поставили диагноз геморрагический кожный васкулит, вследствие чего я получил отсрочку на один год. Симптомы заболевания регулярно повторяются. Недавно был в ревматологической больнице, там диагноз подтвердился. Скажите, пожалуйста, какие шансы у меня получить военный билет, учитывая, что прошлый призыв я, фактически, уклонялся(не состою на учете)

 

Здравствуйте. Рекомендую записаться на очную консультацию и принести все мед. документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...