Перейти к содержанию

Альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: учитель у нас один военный бывший сказал, что с 2008 те кто освобожден по здоровью от службы, будет проходить альтернативную службу, 5 лет чтоли... низнаю откуда у него такие данные и правда ли это? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полная, если категория В, то призвать могут только во время войны, если Д то вообще никогда. А про 5 лет.... бред сивой кабылы.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полная, если категория В, то призвать могут только во время войны, если Д то вообще никогда. А про 5 лет.... бред сивой кабылы.

 

а категория А, это я как понял, годен? Значит есть смысл попробовать получить отсрочку по зрению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория А-годен без ограничений.

Категория Б-годен с ограничениями, т.е. служить будешь но ВДВ или Спецназ не светит. Мой совет, ищи у себя болезни попадающие под категорию В.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория А-годен без ограничений.

Категория Б-годен с ограничениями, т.е. служить будешь но ВДВ или Спецназ не светит. Мой совет, ищи у себя болезни попадающие под категорию В.

 

да у меня только по зрению, левый глаз не видит вообще, очками не корректируется, вражденное... :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минимум кат. В, а скорее всего Д.

 

даа.. вот только представья Категория Б-годен с ограничениями! там в преписном написано. из-за истории когда был первый раз на медкомиссии мою карту кудато посеяли и долг оне могли найти и типерь из-за неявки как бы на поворное обследование поставили, годн с ограничениями. во как! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите независимое мед. обследование и на основание его подоваете жалобу в вышестоящие органы или в суд. Список болезней тут:http://prizyv.net/rasp/

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите независимое мед. обследование и на основание его подоваете жалобу в вышестоящие органы или в суд. Список болезней тут:http://prizyv.net/rasp/

 

вот я и хочу ее пройти, ближе к зиме, только вот где.. еслибы кто помог был бы очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлиника №56 про Комитете Молодежи для Москвы.

МОНИКИ - для подмосковья.

Приходите, обращаетесь в КДЦ и за денежку обследуетесь.

Или, разводите врачей своей больницы, чтобы Вас туда направили забесплатно.

 

Если по сердцу: Мясникова или Бакулева (м. Молодежная) - по полной программе - тыс. в 30 встанет.

 

Можете сюда обратиться: http://www.smclinic.ru - там Вас обследуют конкретно на предмет непризывных болячек. Только светить выписками из этой больницы в РВК не стоит точно.

 

Вообще - если диагноз явный - обратитесь в родную поликлинику. Сделайте выписку - этого будет достаточно. А лучше добейтесь, чтобы Вас в районную б-цу направили из поликлиники, т. к. военкомат Вас скорее всего туда и направит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...