Перейти к содержанию

Снова про давление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация сложилась: с прошлого призыва получил отсрочку на 6 мес. по гипертонии 1 ст. В этот призыв так получилось, что я не смог заполнить акты в срок (потерял их), выдали новые, но срок на них буквально 1-2 дня. СМАД сделать не успеваю, что можно попросить написать врача ? Сам замерял себе давление в течении месяца, в среднем 155 на 90 иногда до 165 на 95. Приходил периодически жаловался врачу на головную боль, головокружение и мошки в глазах. Достаточно ли это будет написать в акте, чтобы хотя бы выиграть время для прохождения СМАД ? Если нет, то как поступить ? Можно ли в акте указать, что врач направил меня на обследование и указать дату на которую я записан ? В военкомате сказали чтобы даже 1 день не задерживал сдачу новых актов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Явиться по повестке в военкомат и предъявить направление на СМАД от врача поликлиники (или стационара где Вам будут делать СМАД) и переписать повестку на число более позднее числа проведения СМАДа указанного в направлении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...