Перейти к содержанию

Адрес ПК Субъекта


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста куда подавать заявление о выдаче копии решения призывной комиссии субъекта(г.Москвы) (выписки из протокола), если КМО было на Угрешской улице?(29 ноября), успели ли его утвердить? Спасибо., и возможно ли подать его в электронном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть направлено:

г.Москва, Тверская улица, дом 13

г.Москва, проспект Мира, дом 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Уважаемый адвокат!

 

 

Ответьте пожалуйста кто нибудь кто знает, или пробовал передавать заявление в электронном виде через портал приемной г.Москвы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите при поданной жалобе отправиться в армию видимо?

 

К чему относиться ваш вопрос? Где в моем сообщении написано что я подавал жалобу, или собираюсь подавать ее?)

Мне интересно, пробовал ли кто нибудь получить выписку из книги протоколов заседания ПК Субъекта в электронном виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, пробовал ли кто нибудь получить выписку из книги протоколов заседания ПК Субъекта в электронном виде!

Вам требуется документ или заменитель туалетной бумаги?

Обратиться гражданин в электронном виде может к чиновнику, но для получения официального ответа в электронном виде, имеющему силу бумажного документа, у нас законодательство ещё не доработано.

Максимум, так этоо ответ будет носить исключительно информативный характер. Даже если Вы укажете в обращении, что ответ надо дать на Емейл такой-то.

В подобном вопросе ФЗ «Об электронной цифровой подписи» маловато будет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...