Перейти к содержанию

негоден по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Имел глупость согласиться на просьбу матери взять ее на комиссию. Как итог я не годен по хирургу, и скорее всего по психиатору, изза матери. Мать инвалид, по психиатрии, у меня есть родовая черепно мозговая травма, негативные проявления оной только в виде шрама на голове. Т.к. была мать, она про него растрепала, про свою инвалидность. Психиатор (после того как хирург сказал не годен), сказал идти домой, не годен, жди военник. На сколько я знаю, я могу по суду оспорить диагноз в военнике? Во сколько это выльется по деньгам, и какие документы надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прежде всего затребуйте копию решения районной ПК. Которое еще должно быть утверждено ПК субъекта.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривали и вынесли решение мне какраз в районной пк, т.е. мне ехать туда с письменным заявлением о выдачи копии решения? момент про утверждение пк субьекта не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заявлением обратитесь в ОВК по месту проведения мероприятий по призыву. Заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

 

Решение районной призывной комиссии о зачислении в запас должно быть утверждено вышестоящей призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...