Перейти к содержанию

Срочно!Завтра в армию!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел эхокардиографию,толком заключение не могу разобрать,но врач сказал что у меня тахиаритмия 120 ударов в минуту! я с дества занимаюсь спортом,всегда пульс был высокий,может это и нормально! в военкомате написали Годен ,категория годности А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Генадийй. Сам по себе пульс 120 (тахикардия) - не основание для освобождения от призыва. Нужны более веские нарушения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел эхокардиографию,толком заключение не могу разобрать,но врач сказал что у меня тахиаритмия 120 ударов в минуту! я с дества занимаюсь спортом,всегда пульс был высокий,может это и нормально! в военкомате написали Годен ,категория годности А1

 

занимаешься спортом с детства и еще хочешь отсрочку по здоровью... ИМХО это наглость:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаешься спортом с детства и еще хочешь отсрочку по здоровью... ИМХО это наглость:nono2:

 

 

Из за спорта сердце и посадил! в армию собираюсь,но весной,так как щас другие дела уладить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормальное желание распоряжаться временем своей жизни самостоятельно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаешься спортом с детства и еще хочешь отсрочку по здоровью... ИМХО это наглость:nono2:

 

у меня не только с сердцем,но и с желудком проблемы,сколиоз 2ст и плоскостопие 3 ст,так что спорт не лечит,спорт колечит!

 

Добавлено через 1 минуту

Это вполне нормальное желание распоряжаться временем своей жизни самостоятельно...

 

вот я и ищу способ растянуть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...