Перейти к содержанию

Завтра в армию!


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго время суток!

 

На завтра дали повестку на отправку,сегодня прошел эхокардиографию,сердце стало беспокоить,врач написал в диагнозе что у меня тахиаритмия,120 ударов в минуту,что мне делать? писать жалобу или оставить все как есть и идти в армию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадийй, если есть желание пойти в армию, то можете пустить всё на самотёк.

Если нет, то срочно почтой заявление в суд. На ЭКГ, как на рентген и сдачу анализов Вас обязаны были направить до проведения мед. освидетельствования. Это Ваш шанс отложить призыв до весны.

Образец можете взять этот. Или этот, если не в суд обжаловать, а в ПК субъекта.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадийй, если есть желание пойти в армию, то можете пустить всё на самотёк.

Если нет, то срочно почтой заявление в суд. На ЭКГ, как на рентген и сдачу анализов Вас обязаны были направить до проведения мед. освидетельствования. Это Ваш шанс отложить призыв до весны.

Образец можете взять этот. Или этот, если не в суд обжаловать, а в ПК субъекта.

 

 

Экг я прошел и анализы сдал,только на это меня направили после мед комисии в военкомате,терапевту экг мое не понравилось сказала вот пройти эхокардиографию,но написали Годен и завтра на отправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадийй, вот Вам и отличный повод для оспаривания - нарушение порядка проведения призывных мероприятий.

По поводу ЭКГ можете проконсультироваться у врача в мед. разделе форума, а сейчас займитесь образцом заявления в суд. Как только Вы его отправите почтой, призывные мероприятия будут приостановлены.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадийй, вот Вам и отличный повод для оспаривания - нарушение порядка проведения призывных мероприятий.

По поводу ЭКГ можете проконсультироваться у врача в мед. разделе форума, а сейчас займитесь образцом заявления в суд. Как только Вы его отправите почтой, призывные мероприятия будут приостановлены.

 

а это разве считается нарушением? я что то слышал что перешли на новую систему? или нет? и сколько по времени будут расмотривать мою жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинскому освидетельствованию должны предшествовать диагностические мероприятия, указанные в п. 7 Инструкции от 23 мая 2001 года. Перечень диагностических мероприятий таков:

 

флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

анализ мочи (удельный вес, белок);

электрокардиографическое исследование.

 

Эти мероприятия проводятся не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования. Непроведение указанных мероприятий или их проведение ранее, чем за 30 суток до освидетельствования, может стать основанием для оспаривания заключения о годности к военной службе и решения призывной комиссии:

http://www.prizyv.net/advice/med/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинскому освидетельствованию должны предшествовать диагностические мероприятия, указанные в п. 7 Инструкции от 23 мая 2001 года. Перечень диагностических мероприятий таков:

 

флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

анализ мочи (удельный вес, белок);

электрокардиографическое исследование.

 

Эти мероприятия проводятся не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования. Непроведение указанных мероприятий или их проведение ранее, чем за 30 суток до освидетельствования, может стать основанием для оспаривания заключения о годности к военной службе и решения призывной комиссии:

http://www.prizyv.net/advice/med/

 

 

а почему тогда у нас всех призывников сначала обследуют а потом на анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у Вас допускают нарушения при проведении мероприятий по призыву.

Главное,что Вы можете использовать это как основание для обжалования решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда у нас всех призывников сначала обследуют а потом на анализы

У Вас дают шанс призывникам одуматься и принять правильное решение через суд.

На самом деле это самое распространённое нарушение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас дают шанс призывникам одуматься и принять правильное решение через суд.

На самом деле это самое распространённое нарушение.

 

так куда жалобу писать,я сам с уфы,и сколько времени уйдет на рассмотрение моей жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда писать? Пишите заявление в свой суд районный. А уж сколько будут рассматривать... возможно уже после призывного периода. И даже при неблагоприятном исходе у Вас остаётся возможность подать апелляцию, а это - месяц.

Вы ещё сомневаетесь, что этот призыв можно проскочить?:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда писать? Пишите заявление в свой суд районный. А уж сколько будут рассматривать... возможно уже после призывного периода. И даже при неблагоприятном исходе у Вас остаётся возможность подать апелляцию, а это - месяц.

Вы ещё сомневаетесь, что этот призыв можно проскочить?:yes2:

 

никогда не писал эти заявления,скиньте образей заявления,и еще вопрос,заявление по поводу нарушения военкомата,или с тем что не согласен с призывной комисии по своей годности к армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так куда жалобу писать,я сам с уфы,и сколько времени уйдет на рассмотрение моей жалобы?

никогда не писал эти заявления,скиньте образей заявления

И это в век глобализации и интернета.

Идите уже в армию. Там такие глупые как раз в качестве рабов нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадийй, на форуме есть раздел с образцами документов.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...