Перейти к содержанию

Такая бумажка кому-нибудь приходила?


Рекомендуемые сообщения

Ахаха. :)

Я ржунимагу... )))

Отправьте ее им обратно с пометкой "посмеялись".

 

"с 01.01.2012 отдашь 3 года" - "убило!". Аж до слез смешно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатив цветёт и пахнет.

Даже при внесении нечто подобного на рассмотрение, может пройти срок до 27-летия призывника.

Отмену повесток уже прокатывали, да и в том виде, как это вносили, то скорее не усиление ответственности призывника, а диверсия против призыва.

Надо было додуматься до уголовной ответственности на неприход за повесткой. Это же значит, что все призывники должны попасть под следствие и не подлежать призыву.

И далеко не факт, что их осудят, но вот призыв будет сорван гарантированно.

А если на кого-то ВК не подаст материал, то автоматом становится соучастником преступления.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же...

Клоун какой-то ее написал, отправьте им обратно и забудьте. Хотя такое забыть будет сложно. Можете повесить ее себе на видное место, а как настроения не будет - посмотрите и улыбнетесь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХахха, прикольно, типа приказ "Ни шагу Назад")) во вк фишканули, они думают, что человек дурак или на что рассчитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нужно быть полными отморозками что бы такое прислать, лично для меня это было бы оскорблением. Как вот их наказать за такое, что бы мысли в голову не лезли подобные. Есть статья за государственную растрату? Как ни крути нецелевое расходование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, если с подобной бумазеей сохранён конверт, то жалобу написать можно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в военкоматх есть отдельные люди, такие креативщики? ну кто то ж это придумывает, тут неоднократно писали,что приходят письма разные, то родителям со странными посылами, то призывнику. А вот про родителей вообще не ясно: ведь по идее они могут прийти в военкомат и накатать на них жалобу, они ж не отвечают за призывника то,но очевидно в военкомах советское прошлое живет, равно как совесткие стены, в коих находятся они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, когда над головой план висит, тут не только креативщиком станешь.

Кстати, у меня военкомат из того самого советского здания "попросили", слишком оно шикарно-помпезное (и неудобное). Теперь в новом располагается - стекло, бетон, металл.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, когда над головой план висит, тут не только креативщиком станешь.

Кстати, у меня военкомат из того самого советского здания "попросили", слишком оно шикарно-помпезное (и неудобное). Теперь в новом располагается - стекло, бетон, металл.:yes2:

Типа стиль Хайтек?) А у меня это здание еще явно царской постройки, старое, кипичная кладка, желтый цвет здания и решкти на окна, не зная что это за учерждение, можно за тюрьму принять. Не ну а серьезно, у них что типовые формы-пугалки в компе уже есть и время от времени они пользуются? Кстати,как это прокомментирует Ras9z, у него ж есть опыт службы в вонекомате? как он считает, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,как это прокомментирует Ras9z,

Такое и комментировать совсем не хочется.

 

Мне кажется, что это сочинение родителям нужно запаковать в конверт и отправить в адрес облвоенкома. Пусть "порадуется" за подчиненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и комментировать совсем не хочется.

 

Мне кажется, что это сочинение родителям нужно запаковать в конверт и отправить в адрес облвоенкома. Пусть "порадуется" за подчиненных.

Ну то есть вы тоже понимаете глупость сотрудников данного военкомата? и у вас такого ни разу не было на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что типа с 2013 года призывной возраст увеличается до 60 лет или где-то так, мол, будешь бегать до пенсии, сходи да послужи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас такого ни разу не было на практике?

В мое время у нас вообще таких проблем не было, что бы кто-то намеренно уклонялся от призыва. Были конечно мелкие недоразумения, но что бы до такой степени ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит уклонялся? это ж только суд решает, а не военкомат, а тут конкретные угрозы, причем совершенно на законодательстве не основанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решкти на окна, не зная что это за учерждение, можно за тюрьму принять.

В Москве редкое здание, включая жилые дома, не имеет решеток на окнах первого и второго этажей. Системы видеонаблюдения на подъездах и железные двери. Чем не тюрьма? А в некоторых ещё и консьерки сидяи почище цербера.

Пусть "порадуется" за подчиненных.

А уж как подчиненные потом возрадуются реакции...:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце, отдашь 3 года, это вообще можно истолковать по разному! будто 3 года не пойми чего

 

Добавлено через 1 минуту

В Москве редкое здание, включая жилые дома, не имеет решеток на окнах первого и второго этажей. Системы видеонаблюдения на подъездах и железные двери. Чем не тюрьма? А в некоторых ещё и консьерки сидяи почище цербера.

Ну то, о чем вы говорите, скорее, добровальная тюрьма) такой консьеж молодец, не пропустит незванных гостей из военкома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьерж консьержем, но мне ещё и эстетика не безразлична. И согласия никто на это уродство в виде дверей в стиле "гараж" никто у жильцов не спрашивал.

Вы хотите жить в гараже?:cowboy:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в коробке) Ну я то далеко не в Москве) А мне в принципе, пофиг на эстетику, вот у вас в Москве есть Макдональдс, а у нас может только через несколько лет его откроют! в этом я завидую жителям центральной РОссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас в Москве есть Макдональдс, а у нас может только через несколько лет его откроют!

Поставьте свечку всем святым, чтобы этого не произошло. Право, есть менее мазохистские способы угробить здоровье, чем фастфуд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...