Перейти к содержанию

Выписка в никуда


elenaDyb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Прошу вас проконсультировать меня. Дело в том что мой муж, никогда не был в военкомате, недавно он сделал прописку у моих родителей (по глупости), они проживают в другой области. В военкомат ни при прописке, не при выписке ходить не нужно, они сами отправляют данные при прописке. В первый день к ним постучались и спросили, проживает ли здесь такой. родители сказали нет. Затем пришел участковый с двумя полицейскими, мама ответила, что не знают такого. Затем муж срочно поехал и выписался, но они продолжали приходить. Затем мама сказала, что они такого не знают, и пусть идут разбираться в ЖЭУ, а в ЖЭУ до того как приходили из военкомата, оставлялась справка о временной регистрации по тому месту где мы живем на самом деле, мама потребовала, чтобы не платить за квартплату. Сейчас вспоминаю, насколько все было непродумано. Скажите пожалуйста, чем нам теперь все это грозит? Потому что на форуме неоднократно видела, что родственники ни в коем случае не должны говорить, что такой здесь не проживает. Повесток он никогда не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Указанные действия могут быть квалифицированы как уклонение от призыва.

 

 

В военкомат ни при прописке, не при выписке ходить не нужно,

Данная информация не соответствует действительности.

Гражданин обязан в двухнедельный срок стать на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти законные основания для отсрочки,освобождения от призыва.

Можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,поступить в учебное заведение,если обучение будет предоставлять право на отсрочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...