Перейти к содержанию

буду ли я годен с такими заболеваниями


валентин62
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте!

Здравствуйте,ситуация следующая.

С 2003 года стоял на учете в обл больнице у гастроэнтеролога.

Диагнозы хронический гастрит,синдром жильбера,дискинезия желчевыводящих путей,умеренная спленомегалия,деформация желчного пузыря перетяжкой,хронический холецистит,пигментный гепатоз.По результатам анализов крови,которые я регулярно сдавал билирубин был не ниже 50-60.

в 2012 году закончил институт и пошел в военкомат на медкомиссию,где мне дали акты для проходжения стационарного наблюдения в областной клинической больнице.

Там я обследовался,все диагнозы подтвердились,также была сделана пункция печени,по результатам которой был выставлен диагноз-пигментный гепатоз.Также при выписке общий анализ крови дал результаты билирубина -92.Также в выписке был написан диагноз синдром жильбера,с которым призывник является годным.А в заключении написано ,что в результате пункции печени картина соотсветсвует пигментному гепатозу.Также написано ,что я должен встать на учет к гастроэнтерологу по месту жительсва для наблюдения и переодического 2 раза в год лечения,также написано что нужна очередная консультация областного Гастроэнтеролога,через полгода после выписки,с целью дальнейшего наблюдения.

 

После этого был в военкомате,сказали годен,но после осмотра терапевтом было выявлено повышеное давление 140\90 в результате чего было дано направление на стационарное обследование.

В итоге пролежав в стационаре имею на руках следующие заключения:

 

Гипертоническая болезнь 1ст,Артериальная гипертензия 3 ст. р3.

ПМК 1ст с регургитацие 1 ст.

ХСНО

 

Данные по смаду:

Дневное среднее 140\77

ночное 154\100

 

Данные по суточному экг:

Выявлены следующие типы аритмий:31 одиночная наджелудочная экстрасистола и 1 желудочная экстрасистола.

В ночное время имелись периоды дыхательной синусовой аритмии.

 

делали узи сердца:

ПМК 1ст с регургитацией 1ст

Множественные хорды ЛЖ

 

По мере того как я лежал 3 раза в сутки измеряли давление вручную,ниже 160\100 не было цифр,все это есть на руках.максимальное было 180\110.

 

какие у меня перспективы при походе в военкомат с этими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте статьи.Вас призовут.Статьи 59,43,категория "Б-3".Статьи 42,24,категория "Б-4".Заочно ничем помочь не можем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...