Перейти к содержанию

Обжалование решения контрольного медицинского освидетельствования


Денис30
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я проходил мед. комиссию в своем городе, где предоставил документы о своей болезни от лечащего хирурга, диагноз: разрыв связок луче-локтевого сочленения, дополнительно прошел томографию, ее диагноз: краевой экзостоз в дистальных отделах лучевой кости справа. Лечащий хирург написал акт, после этого я снова пошел в военкомат и хирург призывной комиссии написал свой акт, где не указал разрыв связок, а просто написал диагноз экзостоз и разболтанность сустава и приписал категорию годности "В", после чего направил меня на кмо, на кмо посмотрели мои снимки, заключение и сказали мы не видим у тебя экзостоз, мои слова что в диагнозе указан разрыв связок были проигнорированы, визульный осмотр проведен не был, хотя визуально видно что рука не на месте и торчит кость, так же присутствует характерный щелчок при нажатии на торчащий сустав, меня вытолкали за дверь кмо и приписали категорию годности "Б-3", тут же мне моим военкоматом была вручена повестка на 16.12.12. Лечащий хирург сказал если на руку будут оказываться нагрузки то в результате могу ее потерять. Как поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации все зависит от нарушения функций по таблице оценки движений объема=,по таблице сгибания-разгибания в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз лечащего врача:разрыв луче-локтевого сочленения правого предплечья, диагноз врача военкомата:краевой экзостоз дистальной метафазы лучевой кости справа с незначительным нарушением функций нестабильность лучевого сочленения справа. Врач военкомата не указал в диагнозе разрыв связок значит он поставил свой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все,можете претендовать на военный билет по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач кмо написал что не согласен с данными диагнозами и написал годен по ст.65(г) и поставил категорию годности Б-3, а с этим как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опротестовывать в суде.Более ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, можно ли считать диагноз хирурга военкомата:"краевой экзостоз дистальной метафазы лучевой кости справа с незначительным нарушением функций нестабильность лучевого сочленения справа" незаконным так как он отличается от диагноза лечащего хирурга:"разрыв связок луче-локтевого сочленения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 65я пункт в),категория "В".В чем дело?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...