Перейти к содержанию

имеют ли право забирать меня с язвой


Рекомендуемые сообщения

У меня была язва,остался рубец дефрмация луковицы и всё это подтвердилось в 2011 и 2012году.меня хотят забрать в армию не смотря на эти заключения Дали повестку на уточнение отправки 29.11.2012 я явился и ещё раз пожаловался что у меня было язва на что они мне ответили мы тебя признаём годным пойдешь в декабре служить в армию и тебя 100% заберём и дали ещё одну повестку на уточнение отправки на 17.12.2012 после всего этого 6 декабря начались звонки со стороны военкомата срочно явиться в военкомат и получить повестку на отправку на что я им ответил это не законно у меня есть повестка и по ней я приду ,на что они добавили если у тебя была язва её у тебя проверят в Уфе центральный военкомат "центральный сборочный пункт"после разговоров по телефону они приехали за мной и хотели забрать с полицией,но меня дома не было они решили вручить повестку жене но она не взяла её и ни где не расписовалась,на что они начали угрожать составлением акта в итоге не чего не добились и уехали после этого не звонков не чего не было.Так вот у меня пару вопросов:

1 имеют ли они право меня признавать отправлять с язвой в армию?

2 даже если отправят в Уфу в центр призывной пункт,проходить мед. комиссию ,я там был и знаю какая там комиссия так же как и у нас в Стерлитамаке проходишь тебя даже не смотрят и дают заключения что у тебя всё хорошо и ты годен.или дадут акт в РКБ "Республиканская Клиническая Больница" где не вижу смысла проходить обследования по актам с военкомата так как не раз убеждался когда проходишь по актам от военкомата у меня чудесным образом исчезают все болезни,ни когда их и не было и я здоров на 100%.

2 имею ли я право отказаться от бессмысленного прохождения по актам от военкомата в РКБ ?

3 могу ли я отправить жалубу на призывную комиссию,без юриста так как нет финансовой возможности нанять юриста?

4 Подскажите Пожалуйста что мне делать в данной ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения пк.

Вам надо оспорить решение призывной комиссии в суде.

Если будете оспаривать в суде , то призывные мероприятия в вашу сторону остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мне затребовать копию решения пк и как затребовать? и потом мне что надо будет подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...