Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня признали годным и дали категорию Б4 с внутричерепным давлением, хотя у меня бывают приступы: появляется невыносимая боль в голове, ощущение что глаза лопнут, течет кровь из носа и рвота, при этом меня всего трясет и появляется слабость что невозможно стоять или сидеть. Так же я начал проходить обследование по жалобе на одышку, постоянный кашель, хронический насморк и хронический бронхит. За два дня до назначенных анализов на определение бронхиальной астмы проходил медкомиссию в военкомате, рассказал терапевту об этой проблеме, но что врач сказала что я все придумываю, я попросил ее посмотреть амбулаторную карту из детской поликлиники на предмет того что там почти каждые два месяца я болел бронхитом, а потом у меня было воспаление бронхиального корня. Врач ответила что ни какой амбулаторной карты она в глаза не видела и то что я прохожу обследование им надо принести справку из больницы. И в итоге признали годным и дали повестку на следущий день к 7 часам явиться к отправке на место службы. Но в итоге был перебор с призывниками и дали повестку на следущую неделю. Является ли правомерным заключение ВВК? И что нужно делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - обжалование решения ПК в суде, как принятого по недостоверно установленной категории годности, до даты повестки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...