Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вопрос вот в чем-имеет ли право военкомат забрать меня в армию с непройденными актами?(акты по гипертонической болезни,стоматологу и лору!)

Просто мне давали время на прохождение данных актов но его не хватило так как у определенных врачей не было талончиков а на некоторые акты просто не хватало времени чтобы с утра записываться к врачам и в то же время проходить врачей по другому акту.

ps времени мало и дата явки с вещами в понедельник(хотя там и будет повторное мед обследование.Мне как то не по себе ехать туда зная что им пофиг на мои болячки).

pss дает ли перелом указательного пальца правой руки отсрочку(с учетом что я правша)?надеюсь на скорый ответ заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны предоставить отсрочку. Призвать вас могут,хотя это не совсем законно. На комиссия в области я бы сильно не рассчитывал. Вам лучше оспорить решение ПК, если уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелома так такового не оказалось.

Я не отрицаю свою возможность похода в армию!Но только в том случае что меня врачи признают годным(врачи которые не заинтересованы в том чтобы я пошел в армию)и вариантов больше кроме чем идти в армию у меня не будет.А не так что мол тебя можно отправить годным и пропустить по статье "годный с небольшими ограничениями" забивая на мои болячки!

На что именно я могу там жаловаться и расчитывать?Могу ли я запросить независимую экспертизу?

Надеюсь на скорый ответ так как с вещами мне ехать уже сегодня в 7 утра(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Независимых экспертиз военкомат не предоставляет и не направляет на них.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...