Перейти к содержанию

Артроз коленного сустава


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

У меня имеются боли в колене при сгибании когда хожу или бегаю, по лестнеце там и т.п.

Военкомат отправил в больницу там сказали что артроз 1 степени, есть бугорки но вроде всё в норме, всё в умеренном типа, узи выявило только умеренная диформация менисков, врач в заключении написал "Артрология" и то, что нужно ограничить нагрузки и лечиться, на 2 степень натянуть не получилось, ну а то что имеются боли "Артрология" вроде это и значит,был удар в колено 2 года назад после чего образовался артроз, в больницу ходил 2 раза всего, пытался лечиться сам, не помогло.. в военкомате пришёл мне сказли что-то типа ФН-0 и по этим данным я годен,

верно ли это? есть ли смысл оспаривать ихнее решение? вот скоро долнжо быть решение медкомиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте hitech. На категорию В нужно иметь нарушение функции в виде стойкой контрактуры с ограничением объема движений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве болевой синдром при сгибании не является никаким нарушением? т.е мне больно приседать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль это всё фигня,убедилась на своем горьком опыте,моего парня взяли с родимым пятном огромного размера и кистой на ноге между большеберцовой и малоберцовой костью,тоже болела нога...освободили поначалу от физ.нагрузок...наблюдался...толку то.Сказали что она слишком маленькая 5 мм,и операцию делать не будут...И вот он служит и терпит,выполняет всё,и бегает и тяжести таскает...Сейчас всех берут(главное что руки ноги есть) Ему там так же удалили аппендит, сделали операцию по поводу варикоцелле(дождались последней стадии,только потом сделали),был перелом фаланги пятого пальца....И всё равно служит уже 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной боли явно не достаточно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...