Перейти к содержанию

Через 3 дня отправка,что делаать???


Рекомендуемые сообщения

Прошел мед комиссию,написали категорию А годности,хотя у меня плоскостопие и сколиоз,дали повестку на отправку,что можно сделать за этот короткий срок?? могу ли я обжаловать решение призывной комиссии или придется лечь в больницу??? до конца призыва осталось 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел мед комиссию,написали категорию А годности,хотя у меня плоскостопие и сколиоз,дали повестку на отправку,что можно сделать за этот короткий срок?? могу ли я обжаловать решение призывной комиссии или придется лечь в больницу??? до конца призыва осталось 3 недели

Добрый день!

Если Вы не согласны с решением призывной комиссии о вашем призыве на военную службу, Вы вправе обжаловать данное решение либо в вышестоящую призывную комиссию, либо в суд.

В случае, если Вы не явитесь без уважительной причины по повестке на отправку к месту прохождения службу и не обжалуете решение призывной комиссии, это может стать основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку еще не вручили,сказали только что попал в команду и через 3 дня отправка,дали еще 2 направления,на Эхокардиографию сердца и желудок проверить,но думаю там все нормально и припишут годен,так как главный военком очень хочет чтоб я попал в эту команду!

 

Добавлено через 20 минут

МаксимБ,

Повестку еще не вручили,сказали только что попал в команду и через 3 дня отправка,дали еще 2 направления,на Эхокардиографию сердца и желудок проверить,но думаю там все нормально и припишут годен,так как главный военком очень хочет чтоб я попал в эту команду!

 

 

Повестку еще не вручили,сказали только что попал в команду и через 3 дня отправка,дали еще 2 направления,на Эхокардиографию сердца и желудок проверить,но думаю там все нормально и припишут годен,так как главный военком очень хочет чтоб я попал в эту команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда писать?? осталось 2 дня до отправки

 

Доброго времени суток! Чтобы приостановить исполнение решения о призыве вам необходимо обратиться с жалобой в суд и (или) в вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...