Перейти к содержанию

Первичный субклинический гипотиреоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи форума!Скажите, пожалуйста, какую категорию годности мне могут поставить в военкомате, если при обследовании эндокринологом был поставлен диагноз: "Первичный субклинический гипотиреоз, декомпенсация. Недостаточность питания. Нарушение гликемии натощак." В качестве дополнительной информации - рост 175 см, вес 54 кг. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Max-Sibir. Отсрочка на 6 месяцев. При подтверждении гипотиреоза после отсрочки (с нарушениями по анализам на гормоны) - категория В. По недостаточности питания: у Вас индекс массы тела 17,6 - отсрочка на 6 мес. (даётся при ИМТ менее 18,5).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я был на обследовании в больнице от военкомата, и в больнице эндокринолог поставила мне данный диагноз - Первичный субклинический гипотиреоз. Акт исследования состояния здоровья я принес в райВК и терапевт поставила мне категорию В (статья 13в). Сейчас мое дело передали в облВК и я жду решения. Таким образом, получается, что врач из облВК может отменить категорию В и дать отсрочку на 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вполне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Мне эндокринолог поставил первичный субклинический гипотериоз ТТГ 5,25 повторное показала 5,53.Еще у меня рост 176 вес 52кг и всд в добавок.Военкомат признал ограничено годным,и меня отправляют в Областной военокмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мне эндокринолог поставил первичный субклинический гипотериоз ТТГ 5,25 повторное показала 5,53.Еще у меня рост 176 вес 52кг и всд в добавок.Военкомат признал ограничено годным,и меня отправляют в Областной военокмат.

 

Возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня в армию?

 

Дима, здравствуйте. Не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...