Перейти к содержанию

кмо не поверил рай. актам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуте! Районный военкомат дал категорию "В" по ст. 80 (ВПС ООО) есть 2 заполненых акта в деле. Сегодня ездил на кмо и терапевт ссылаясь на неквалифицированных врачей из районной поликлиники, выдал новое направление на обследование, где в 90% диагноз не подтвердиться! мои же акты он не стал брать во внимание. Если оспаривать повторное направление на обследование и требовать вынести решение по имеющимся документам, то думаю врятли результат будет в мою пользу, т.к. районный врач действительно мог ошибиться. (эхо-кг с подтверждением диагноза есть за 2009, 10 год, а за 2011 и 2012 все очень шатко и под вопросом)

 

Если все таки при обследовании диагноз не подтвердиться и я не принесу результаты терапевту на кмо, что из этого может следовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы не пройдете обследование по направлению ПК субъекта возможно принятие решения не в Вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeil, проще пройти это обследование и оспорить решение ПК субъекта, принятое на его основании.

Тем более, что время теперь на Вашей стороне, а к весне подготовитесь более основательно, изучив нормативные акты.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв меня точно забрать не могут. Сейчас ни где свою подпись не ставил.

Если я не явлюсь на это кмо, то меня могут призвать в начале след призыва без мед. обследования? или будут присылать повестки под роспись, как раньше с приглашением на мед. оссвидетельсвование. Хочу уехать в другой город, а там и до 27 лет прожить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе следующего призыва мероприятия по призыву будут проведены заново. В том числе и мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе следующего призыва мероприятия по призыву будут проведены заново. В том числе и мед. освидетельствование.

Предположим, что решение по завершению осеннего призыва будет отменено, как нереализованное. Согласно п. 51 ИНСТРУКЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, «Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря) принимает решение … об отмене не реализованного в ходе текущего призыва решения о призыве граждан на военную службу, а местная призывная комиссия, в соответствии с п.21 Положения о призыве, «По завершении призыва подводит его итоги и отменяет решения о призыве граждан на военную службу, отмененные призывной комиссией субъекта Российской Федерации или судом». Но возможность отмены нереализованного решения существует только в отношении решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве не будет утверждено,в ходе весеннего призыва мед. освидетельствование будет проведено заново.

 

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий. При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений, указанных в пункте 1 статьи 28 Федерального закона О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...