Перейти к содержанию

По поводу КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует вот что.

Вчера был на призывной комиссии, сказали, что дело отправляется на рассмотрение в областную. Сказали ждать решения до 15 января. В деле стоит категория "В" имеются 2 акта из больницы с подтверждением диагноза гипертоническая болезнь 2 степени и ожирение 4 ст. Первый акт в 16 лет, второй в октябре этого месяца. А также в амбулаторной карте много записей лечащего врача. Карта прошита и пронумерована.

 

Вопрос. Можно ли уже расслабится или полюбому придется идти на очное КМО? суть в том, что я неистово желаю начать худеть, и боюсь что в моем случае даже сдвиг на пару килограммов может привести к снижению давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Члены призывной комиссии субъекта вправе не согласиться, усомниться в правильности решения нижестоящей ПК и вызвать Вас на очное КМО. Если Вы продемонстрируете улучшение состояния здоровья, это может привести к отмене решения об освобождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Можно ли уже расслабится или полюбому придется идти на очное КМО? суть в том, что я неистово желаю начать худеть, и боюсь что в моем случае даже сдвиг на пару килограммов может привести к снижению давления.

С четвёртой степенью ожирения положено списание, но на КМО могут попробовать попытаться неправомерно заменить категорию годности на Г и, ещё более неправомерно, попытаться направить на лечение.

Худеть будете после получения ВБ. Это самое разумное в плане здоровья.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...