Перейти к содержанию

расскажите в каком я положении


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

 

я живу в спб, мать, инвалид 3 гр - в вологде, постоянно (особенно сейчас) приходят из военкомата, мать говорит что не знает где я. ничего не подписывает.

Я в принципе не жалуюсь на здоровье. но здоровых людей нет

поэтому я имею:

1) несколько сотрясений в детстве и одно 8 мес назад, к невропатологу не ходил после них, но документы на два точно есть. это имеет значение?

2) зрение: -5.5 на одном глазу (и астигматизм) , -5,0 на другом, друг советовал ходить по окулистам, сожрав перед осмотром триганД

3) и с детства у меня носовые кровотечения, чем только не лечили, но вроде бы диагноза гипертония не ставили... со СЛОВ врачей - слабые сосуды, неправильная стенка носа. давление у меня как эталон - 130/60-70.

4) в приписном стоит буква Б, без цифры

 

меня в спб военные не беспокоят, но вот появилось время и надо как то начать, так что простите, если что то не учел. куда мне обратить свое внимание, какой курс выбрать?))))

 

рад буду вашим наводящим вопросам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вы обязаны встать в Питере на воинский учет, если конечно имеется регистрация на срок не менее 3-х месяцев, а на призывные мероприятия они вас сами направят. После прохождения МО будет определена категория годности, а там можно будет и план дальнейших действий составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...