Перейти к содержанию

не выдают диплом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Защитил диплом. Написал доверенность на брата, чтобы он пошел забрал его. Ему его не выдают, говорят, что я должен лично прийти, т.к. на меня уже есть приказ о призыве. Законно ли это? и как поступить мне в этой ситуации? Спасибо большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это незаконно, если на брата оформлена нотариально заверенная доверенность на получение диплома.

 

Но бороться с этим беззаконием очень тяжело.

Можно подождать неделю-другую, когда ажиотаж поутихнет, а потом у девушек-секретарш за коробку конфет брату стОит все же попытаться выцарапать диплом.

 

Надо ли говорить, что за все это время Вы не должны никак не пересекаться ни с сотрудниками военкомата, ни с милиционерами?

 

Получив диплом, надо немедленно поступать в аспирантуру...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите смело на следующей неделе сами,никто вас там поджидать не будет!

Призыв закончиться уже

А диплом выдают только лично,по доверенности получить его в нашей стране пока что невозможно,хотя и незаконно отказывать!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить, что для поступления в аспирантуру достаточно справки из вашего вуза о том, что вы имеете высшее профессиональное образование (если вы выбираете аспирантуру с нашей помощью). диплом вы можете представить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я не уверен, что мне выдадут какую то справку. Они, как бараны, стоят на своем, что я должен лично прийти и взять этот диплом вместе с предписанием об убытии в часть. И думаю через две недели у меня не получиться просто прийти и забрать диплом. Т.е. вы говорите что очень трудно его будет забрать у них на законных основаниях??? Вот что за страна, поступают ко мне незаконно, так еще фиг докажешь, что они не правы. Кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да берите предписание и обжалуйте в суд! зачем искать какие то тхитрые ходы, когда есть четкая и законная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с тем, следует помнить, что получив предписание, вы рискуете отправить служить после достижения возраста 27 лет. в этой связи не следует поддаваться советам непрофессионалов и делать необдуманные шаги. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=5434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на выдачу диплома и все проблемы закончатся - сразу выдадут диплом. Сказать где взять образец? ;)

http://img401.imageshack.us/img401/8432/voenkomatrukb9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...