Перейти к содержанию

помогите советом


Гость GK104

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,мне 19 лет,сейчас учусь в институте на втором курсе.

Как-то так получилось,что я даже не получил приписного свидетельства,сейчас уже не помню почему,то ли забыл,то ли забил,то ли еще что-то.В институте при поступлении сказали,что нужно чтобы я его им принес.Ну я сказал типа ок,не проблема и опять забил.Они мне ничего не говорят,учусь спокойно себе.Живу на другой квартире,на квартиру по прописке повестки вроде приходят иногда,но я чет не парюсь особо.Справку ,о том что я учусь в универе я им тоже не отвозил,как-то руки не доходили все.От армии косить не собираюсь в принципе,хотя у меня и есть с чем косить,но опять же в свое время не довел дело с откосом до конца,на все забил.Хотел спросить совета какого-нибудь,и чем это вобще черевато,то что я забил на все и меня никто не парит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могут доставить в ВК силами полиции,быстро провести мероприятия по призыву-принять решение о призыве и направить к месту прохождения военной службы.

Вы даже не успеете предоставить справку подтверждающую факт обучения в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда сейчас желательно сделать в первую очередь?

мне в военном столе в универе сказали,что просто так не смогут забрать,типа они за меня вступятся как-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять справку в об обучение в институте , и топать в вк .

за отсрочкой.

если раньше отсрочку не оформляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл47, а то что приписного нету это ничего?может будет лучше сказать что я его потерял или еще-что нибудь?или сначала с отсрочкой решить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вк вобще не обращают внимание на приписное , максимум штраф 500р и все.

самое главное это отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получали,не надо говорить об утере.

Вам должен быть выдан документ воинского учета приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...