Перейти к содержанию

Просто вопрос


Рекомендуемые сообщения

Может уже кто-то и спрашивал, но я не нашел...

Внизу на "линейке" видно сколько прошло после подписания договора. Это я к тому что некоторые "подписавшие договор" ждут год и более, но у меня есть информация что после 01.01.2008 будет все плохо, т.е. у меня остается последний призыв для "того чтобы успеть". Но я слышал про то что закон обратной силы не имеет...

Проше говоря прошу меня "успокоить" и что я на "законных основаниях" после 01.01.2008 не окажусь годным.

П.С.:И вообще можно получить "военный билет" за один призыв, доплатить или еще что-то, просто рисковать не хочу(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил ВБ в течении 5 месяцев, и меня ни особо напрегало то что процес так долго тяница, зато я знал что он у меня будет!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно "после 01.01.2008 года все будет плохо" - это действительно так, поскольку Ванга говорила о конце света в этот период. Однако, данное событие периодически предсказывается и другими провидцами. То же самое я могу сказать и про законодательство, регламентирующее воинскую обязанность. Каждую весну муссируются слухи о:"спецнаборе после 30.06", "продлении призыва до 15.07" и т.п. Вместе с тем ни один гражданин не ушел в ВС вне сроков призыва !!! Помимо этого, что именно будет плохо? Где об этом написано, или кто именно об этом говорит, на что он ссылается? Ничего доплачивать не надо. Ваше сообщение звучит примерно следующим образом: прошло УЖЕ десять дней !!! ... а у меня еще нет военного билета в кармане ... Но главное, создается впечатление, что для этого ничего не делается. Укаждите пжалуйста конкретные претензии, обещаю принять меры в случае необходимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я очень ценю ваше внимание к моей скромной персоне. Принимать меры к кому бы то ни было еще рано...

В договоре сказано про две стороны... я как со своей стороны выполню все условия, Ваша сторона "сказала" мне не приходить и не звонить до августа... Меня это устраивает... но с 01.10.07 у меня нет повода для отсрочки и есть опасность оказаться "годным" уже после этой даты.

Но тем не менее я вам доверяю, т.к. довериться уже некому...(

Про меня:

Я живу один, довольно обособленно... в случае если меня "ЗАБЕРУТ" меня никто не хватиться, армия меня не страшит, но у меня есть кот, растения, квартира наконец, придя из армии что я увижу(((: мертвый кот, которым я очень дорожу (я уже не один год с ним прожил, я уважаю его как человек может уважать живое существо, если потребуется сбежать из части ради него я сбегу:censored:, я ответственен за него!!!), засохшие растения (которые я поливал даже в пьяном бреду, ибо они являются напоминаниям о той которую люблю до сих пор...) и огромный счет за квартиру(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Извините за мой сарказм в предыдущем сообщении. В млюбом случае Вас хватимся мы, поскольку не в наших интересах там серьезно портить репутацию. Полагаю, было принято решение провести работу с Вами в период с августа по октябрь 2007 года, поскольку в июле многие будут в отпусках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможна моя благодарность преждевременна но... Спасибо еще раз от тех кому вы "помогли" и от меня хотя бы за надежду...

Вопросы по поводу армии я воспринимаю болезненно... Понимаете я довольно "адекватный" молодой человек, но армия(... Я считаю это слишком большое зло, этакая неизвесность, оказаться не пойми где, не пойми с кем, это ужасно... И на фоне это ужаса у меня развилась, вы не поверите... параноя, да, да параноя, и осознание "этого" просто приводит мою личность в шок, Я не боясь армии боюсь того что за мной кто-то придет... господи как это унизительно чувствовать свою беспомощность и ограниченность(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего страшного, уверен, все будет хорошо, не беспокойтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае, пишите сюда по всем вопросам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...