Перейти к содержанию

Негативный отзыв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот интересно, здесь на форуме одни благодарности!...Моя история и взаимоотношения с Призывником (филиал г. Санкт-Петербург) длятся довольно-таки долго (у меня заняло 13 месяцев) потрачено много сил, времени и денег.

Пройдено полное медицинское обследование, не раз ездил в военкомат, но Блин почему же так долго все...

Я, конечно, понимаю, что решить проблему с военкоматом - это дело небыстрое, но не настолько же.

Поэтому сразу же обращаюсь к призывникам: если вы думаете, что заплатив большую сумму денег, вы получите качественное и быстрое решение ваших проблем в "Призывнике", то вы ошибаетесь.

Вы конечно в итоге получите военный билет, но это будет не за месяц и не за три даже

С уважением и недоумением, Игорь.

Ссылка на комментарий

Игорь, добрый день!

Вы заключили соглашение со мной в мае 2011 года. Только в ноябре Вы завершили скрининговое обследование, и я получил возможность определиться с диагнозом, освобождающим Вас от призыва, и со стратегией ведения дела. Но призыв уже заканчивался, и я организовал Ваш визит в военкомат весной 2012 года. Как я и предполагал, Вы получили направление на стационарное обследование. И тут я столкнулся с новой проблемой - Вы отказались обследоваться. Пришлось менять стратегию, пришлось проводить консультации с врачами, и мы выявили новый диагноз, освобождающий от призыва. В осенний призыв 2012 года я направил Вас в военкомат, и Вы, как и было задумано, получили направление на обследование. На этот раз не стационарное, а амбулаторное, не в больницу, а к врачу-кардиологу. Причём с диагнозом, который только чудом может не подтвердиться. Но Вы опять недовольны и теперь уже сроками.

Игорь, скажите, что мне сделать, чтобы Вы не имели претензий? Ответы "выдайте военный билет" и "дайте взятку военкому" не предлагать.

Ссылка на комментарий

Уважаемый. Вот вы сейчас сидите в интернете и пишите сообщения. Не означает ли это то, что вы не призваны и спокойно сидите на воле? -)

Что вам надо? Купить военник в переходе?

Ссылка на комментарий

Просто иногда люди не понимают,что ВБ за день не выдают. Если бы он хотел получить военник,то не отказывался бы от обследований. Он наверно решил,что если заплатил,то и всех врачей будут проходить за него...

Ссылка на комментарий

Проходите обследование от военкомата на предмет выявления не призывного заболевания.Предоставьте акт в военкомат до окончания призыва и работы ПК.Пройдете призывную комиссию и после принятия соответствующего решения о зачислении в запас и утверждения, получите ВБ.Чудес не бывает!Есть мероприятия связанные с призывом, которые Вы обязаны пройти.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Anastassia, не могли бы вы поподробней рассказать о действиях адвокатов, после заключения с ними договора! Вы (Ваш сын?) уже получили военный билет? на какие пункты договора мне лучше обратить внимание при заключении договора? вы указывали "крайние" сроки реализации договора?

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Вы (Ваш сын?) уже получили военный билет?

Я рекомендую обратиться через личку.

вы указывали "крайние" сроки реализации договора

срок действия соглашения с адвокатом - до исполнения всех условий соглашений.

на какие пункты договора мне лучше обратить внимание при заключении договора

Пункты соглашения могут быть изменены по желанию клиента и в зависимости от его ситуации (в разумных пределах, конечно)

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Я рекомендую обратиться через личку.

 

Да, я так и сделал, но она пока не отвечает. Разрешите, тогда пока задам вам пару вопросов?

 

срок действия соглашения с адвокатом - до исполнения всех условий соглашений.

 

То есть теоретически вы можете меня тянуть до 27 лет, когда я уже и так не буду подлежать призыву?

 

 

Пункты соглашения могут быть изменены по желанию клиента и в зависимости от его ситуации (в разумных пределах, конечно)

 

А вот это уже хорошо! Мы можем прописать крайние сроки выполнения ваших обязательств передо мной? и могу ли я заплатить вторую половину денег, после получения военного билета? так мне было бы спокойнее!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
То есть теоретически вы можете меня тянуть до 27 лет, когда я уже и так не буду подлежать призыву?

Мы предлагаем такой метод работы тем, как наиболее недорогой, кому на момент обращения 26 лет.

Мы можем прописать крайние сроки выполнения ваших обязательств передо мной?

Вам нужно понимать, что мы можем только примерно предполагать, когда клиент получит категорию "В", но наверняка знать не можем. Поэтому договор действует до исполнения обязательств без привязки к каким-то датам.

могу ли я заплатить вторую половину денег, после получения военного билета?

Раньше мы практиковали такую форму работы, но как оказалось, люди имеют тенденцию забывать о нашем существовании после получения кат. "В" и в настоящий момент уже лет шесть, как мы от этого отказались.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Мы предлагаем такой метод работы тем, как наиболее недорогой, кому на момент обращения 26 лет.

 

Мне 21, что будет если вы не выполните свои обязательства до наступления 27 лет? вы вернете мне деньги?

 

Вам нужно понимать, что мы можем только примерно предполагать, когда клиент получит категорию "В", но наверняка знать не можем. Поэтому договор действует до исполнения обязательств без привязки к каким-то датам.

 

Я это понимаю, но мы может прописать в договоре, какие-то крайние сроки? в рамках разумного конечно. год-полтора? после чего вы вернете мне деньги?

 

Раньше мы практиковали такую форму работы, но как оказалось, люди имеют тенденцию забывать о нашем существовании после получения кат. "В" и в настоящий момент уже лет шесть, как мы от этого отказались.

 

Спасибо, здесь все понятно.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Мне 21, что будет если вы не выполните свои обязательства до наступления 27 лет? вы вернете мне деньги?

Если мы беремся за Ваше дело, то разумеется все обязательства будут выполнены гораздо раньше. То есть, это условие из области фантастики.

По условиям соглашения, вся сумма гонорара возвращается, в случае реализации решения о призыве в отношении клиента.

Я это понимаю, но мы может прописать в договоре, какие-то крайние сроки? в рамках разумного конечно. год-полтора? после чего вы вернете мне деньги?

Именно так не можем. Мы являемся адвокатским образованием и обязаны выполнять рекомендации адвокатской палаты Москвы/СПб. В частности, мы обязаны следовать тем рекомендация к форме договора, которые адвокатская палата считает необходимыми.

Мы можем в чем-то менять договор по желанию клиента, но адвокатская палата считает недопустимым ставить гонорар адвоката в зависимость от достижения результата.

 

Я Вам рекомендую дойти до нашего офиса.

Во-первых, возможно Вам наша помощь и не так уже нужна.

Во-вторых, у Вас будет возможность все это лично обсудить с адвокатом. А это всяко лучше интернета.

Если придете, консультация для Вас будет бесплатной, только сообщите мне в личку свои данные, чтобы я передал секретарю.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Если мы беремся за Ваше дело, то разумеется все обязательства будут выполнены гораздо раньше. То есть, это условие из области фантастики.

 

Не обижайтесь, но возможность падения метеорита над Челябинском тоже была, когда-то фантастикой. То есть теоретически вы можете тянуть меня до 27 лет?

 

Именно так не можем. Мы являемся адвокатским образованием и обязаны выполнять рекомендации адвокатской палаты Москвы/СПб. В частности, мы обязаны следовать тем рекомендация к форме договора, которые адвокатская палата считает необходимыми.

Мы можем в чем-то менять договор по желанию клиента, но адвокатская палата считает недопустимым ставить гонорар адвоката в зависимость от достижения результата.

 

То есть нет 100% гарантии, что я получу военный билет до 27 лет?

 

Я Вам рекомендую дойти до нашего офиса.

Во-первых, возможно Вам наша помощь и не так уже нужна.

Во-вторых, у Вас будет возможность все это лично обсудить с адвокатом. А это всяко лучше интернета.

 

Да, но я из города Кириши, и мне хотелось бы иметь максимальное представление о тех услугах, которые вы предлагаете без поездки к вам на консультацию. Если меня все устроит, я сразу заключу договор и внесу оплату.

 

Если придете, консультация для Вас будет бесплатной, только сообщите мне в личку свои данные, чтобы я передал секретарю.

 

Мне не жалко 500 рублей за консультацию, мне жалко времени на дорогу и конечно же я переживаю за деньги по договору, а это как я предполагаю около 100 тысяч рублей!

 

Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
То есть теоретически вы можете тянуть меня до 27 лет?

Теоретически можем.

То есть нет 100% гарантии, что я получу военный билет до 27 лет?

По тоже же закону об адвокатуре, адвокатам запрещено давать гарантию относительно успешного исхода дела.

Если же говорить с точки зрени здравого смысла, то такой гарантии нет и если кто-то Вам ее и даст, то только мошенник.

Вот кстати, далеко за примером ходить не нужно.

Уверен, от бы и 200% гарантию дал, чтобы склонить клиента к сотрудничеству.

Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Спрашивайте, не стесняйтесь.

У Вас, кстати, есть что-то по медицине (анализы, какие-то старые заключения?) Вы могли бы сделать скрины и выслать нам документы для проверки.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...