Перейти к содержанию

BlackWard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сразу хочу отметить, что сам ухожу в армию и хочу отслужить без всяких откосов.

В эту пятницу или на следующей неделе отправят в распределитель, слышал, что делают тест на наркотики. Сам этой дурью не увлекался никогда и теперь точно не буду. С друзьями встретелись обмыли так сказать мой скорый уход "я не пью" есть среди них парочка травокуров, подбили меня на 1 затяжку. редкостная дрянь, но теперь боюсь, что завалю тест и будет бесконечная беготня по врачам, что очень не кстати(

Подскажите, действительно ли на распределителе проводят такой анализ в Санкт-Петербурге? Что теперь делать, чтобы не улететь по врачам? Вдохнул не сильно и не держал дым в легких более 3х сеунд...

все это было 05.12.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без особых причин,никто никаких тестов делать не будет.Тем более,что тест на тетрагидроканабиол,в Вашем случае вероятно окажется отрицательным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, купил сегодня тест в аптеке.. показал THC COC MET положительные.. с учетом того, что была 1 затяжка первая в жизни.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это может сохраняться до двух недель.Что с этим поделать?Возьмите больничный,оттяните призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...