Перейти к содержанию

Почему ВДВ элита?


Рекомендуемые сообщения

У сына в приписном (студент) написано что-то типа рекомендации - "ВДВ" (посмотреть точно не могу, учится в другом городе). Меня это "ВДВ" пугает. А почему эти войска, Спецназ и некоторые др. называют элитой? Вернее, почему все хотят туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу типо они в постоянной боевой готовности и физ. и психическая нагрузка там больше чем в других войсках. А на деле, сейчас в ВДВ берут дрищей, которых элитой назвать сложно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло с грустью насчет большой психической нагрузки - какая ж это элита? Элита когда уровень спец знаний и умений выше, причем достигнутый адекватными методами... Жду еще мнений, в том числе от отслуживших в "элите"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына в приписном (студент) написано что-то типа рекомендации - "ВДВ" (посмотреть точно не могу, учится в другом городе). Меня это "ВДВ" пугает. А почему эти войска, Спецназ и некоторые др. называют элитой? Вернее, почему все хотят туда попасть?

 

Успех этих войск обусловлен тем, что в них дают самый высокий уровень боевой подготовки. Там делают настоящих мужчин и юноши мечтают туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...