Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Был у дерматолога поставили диагноз множественные конглобатные угри.назначили лечение,и дали направление на повторную консультацию через месяц..

Подскажите ожалуйста,если не дадут категорию "В" то дадут хотя бы отсрочку на время лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, насколько эффективным будет лечение, которое оценит врач при вашем повторном визите через месяц. При успешном избавлении от данного заболевания категория В по ст 62 не присваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, насколько эффективным будет лечение, которое оценит врач при вашем повторном визите через месяц. При успешном избавлении от данного заболевания категория В по ст 62 не присваивается.

 

Ну а в этот призыв меня не заберут?а если мне просто придти с диагнозом конглобатные угри,без назначения лечения то меня заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Вас призвать не могут, т.к. диагноз непризывной. А как будет действовать ВК, не предугадать. Поэтому советую проконсультироваться с юристами на тему того, как подстраховать себя от нежелательного исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!именно так и сделаю...

А у вас на сайте можно проконсультироваться или нужно очно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете задать интересующие Вас вопросы на юридическом разделе форума или записаться на первичную бесплатную консультацию по телефону, указанному на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...