Перейти к содержанию

Заболевания почек


Гость Maximuss

Рекомендуемые сообщения

С таким заболеванием шансы освободиться от призыва хорошие, но все зависит от тебя на сколько ты грамотно поведешь себя. Для того чтобы все было тип топ тебе надо подготовиться перед походом в военкомат (собрать все справки, если потребуется пройти дополнительное обследование). И еще немаловажный момент не дать ввести себя в заблуждение (скорее всего они будут блефовать и говорить тебе, что твое заболевание плевое). Почитай ст. 71 расписания болезней.

С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от степени доказанности Вашего заболевания. Если хотите, можете сообщить мне результаты обследования и лечения для более точной оценки Ваших шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от степени доказанности Вашего заболевания. Если хотите, можете сообщить мне результаты обследования и лечения для более точной оценки Ваших шансов.

 

Впервые симптомы появились еще в 2000 после того как серьезно переболел гайморитом (он у меня тоже хронический, как минимум раз в год болею; на руках есть все выписки). Начали появляться отеки на лице по утрам, ноющие боли в поясничной области, тогда же в моче обнаружили белок(результаты анализов есть с 2001 по сегодняшний день). В 2002 лег на обследование. Планировали сделать пункционную нефробиопсию, но по техническим причинам перенесли на следующий год. Выписали с диагнозом "хронический гломерулонефрит, латентное течение, вне обострения".(На руках есть акт исследования состояния здоровья" и выписка) Через год сделали пункцию почки - поставили диагноз Мембранозный гломерулонефрит.(имеется выписка и шрам после пунктирования :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результатах нефробиопсии про какие-то клубочки написано. "Клубочки с утолщенными, местами удвоенными капиллярными петлями. В половине клубочков лапчатость. Многочисленные ...(не разобрал слово) капиллярных петель между собой и с капсулой. В одном клубочке фиброзно-клеточное полулуние. В канальцах ...-капельная дистрофия, ................., белковые массы. Утолщение мышечной оболочки артериол, фиброэластоз."

P.S. могут быть ошибки, т.к. почерк мягко-говоря неразборчивый...некоторые слова я просто не смог прочесть...

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы для освобождения от призыва весьма высокие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...