Перейти к содержанию

Мигрень,высокое давление(в армии)


Рекомендуемые сообщения

Итак начну новую тему что бы не засорять форум постами в чужих темах, да и вообще так проще.

Начну с начала. Сейчас я нахожусь в армии. Хожу на прием к невропатологу и недавно был у терапевта.

У невролога диагноз под вопросом простая мигрень. Хотя на гражданке у меня был диагноз мигрень с аурой. Она не в какую не хочет писать мне мигрень и пишет всд. Теперь я жду мрт. Без него он даже разговаривать со мной не хочет. Идем дальше..

Терапевт. Относится к моему давлению просто по....тически. Было зафиксировано 150/100, 160/100, 150/90, 140/80 и 130/90. Посмеявшись надомной отправил на экг. На экг все оказалось хорошо. Сказал мерить давлениз 3 дня 3 раза. В армии это не так просто сделать... Вот те данные что написаны выше у меня на данный момент. И мед сестры специально занижают давление и я с этим ничего не могу поделать. Ни про какое обследование или стац лечение он даже не говорил да и врятле скажет.. пишет диагноз тоже всд. Как сговорилисьТакая вот не простая ситуация. Вроди как 2 не призывных заболевания ( гипертания если удастся ее каким то образом доказать и мигрень с аурой которую тоже не могу доказать потому что меня не могут положить на стац лечение. Вот думаю каким чудом мне попасть на ввк и подтвердить диагнозы.

Жду ваших советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня намерили 145/90 два раза. На жалобы не реагируют вообще. Завтра на прием к терапевту. Действительно комиссоватся сложнее чем освободится до службы тут всем врачам просто все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы наверно на юридический форум не помешало пост кинуть...может посоветуют что то написать...или с родными созвониться чтобы они извне посодействовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжение. Был на приеме. На удивление терапевт не стал орать спросил какие таблетки я принимал и почему меня взяли в армию.. Написал диагноз всд опять и дал направление на госпитализацию в медицинскую роту..куда меня не положили как они говорят в связи с отсутсвием мест... Давление намерил 140/100. Невероятная тупость , гоняют туда суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...