Перейти к содержанию

Областной сборный пункт


Рекомендуемые сообщения

Летом проходил комиссию (мне 20 лет) признали негодным, но предупредили что облость может не признать диагноз и в ноябре позвонят если надо явиться на обследование, в ноябре не позвонили, явился сам, говорят звонили, не могли дозвониться, дал им опять номер телефон сказали ждать звонка, сегодня позвонили и сказали что надо явиться в осп 10 декабря, "для утверждения диагноза" Не дурят ли меня? Почему в осп, а не в военный комиссариат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

КМО проводится ПК субъекта. В том числе на ОСП. В зависимости от региона. Вы можете затребовать копию решения в письменном виде. Т.е. подав соответствующее заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikitikita, Да это они специально время тянут, ждут когда срок годности акта закончится чтоб смело выдать новый…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

КМО проводится ПК субъекта. В том числе на ОСП. В зависимости от региона. Вы можете затребовать копию решения в письменном виде. Т.е. подав соответствующее заявление.

спасибо, вы меня успокоили

 

Да это они специально время тянут, ждут когда срок годности акта закончится чтоб смело выдать новый…

акт? это решение комиссии годен/негоден?

Я инвалид детсва по ортопедии, но последнее время не наблюдался у врачей, т.к. инвалидность сняли, ездить накладно, а толку мало. Это играет роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по Акту исследования состояния здоровья в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...