Перейти к содержанию

Нужен военный билет!


Гость Цезарь

Рекомендуемые сообщения

Вам всё равно обязаны выдать военный билет. Только нервы в военкомате испортят основательно - будут угрожать тюрьмой, штрафом 15 000 р., невыдачей военного билета и т.п. По закону они обязаны Вам его выдать, а привлечь Вас к уголовной ответственности можно только в том случае, если в отношении Вас было принято решение о призыве, а Вы лично расписались в повестке ф.24 на отправку в войска и не явились по ней без уважительной причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что мне 30 лет, а в армии я не был

Вот с этого и надо было начинать (описать свою ситуацию подробно).

По какой причине вас не призвали в армию? И вообще опишите подробно про то какое у вас образование, оканчивали ли вы военную кафедру, какими отсрочками пользовались, какие повестки вам приходили, расписывались лично вы за них или нет, наконец стоите ли вы на воинском учёте, приписное у вас есть? Поймите тут бывает важна любая мелочь и чем подробней вы опишите свою ситуацию, тем правильнее вам совет дадут.

 

Пока я вам только один совет могу дать идите в военкомат и оформляйте военный билет. Вам там может грозить штраф в размере 500 рублей и попытка призыва на военные сборы.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...