Перейти к содержанию

Можно ли перепройти комиссию и попасть в армию, если вылечить заболевание?


Рекомендуемые сообщения

Проходил комиссию, на которой меня забраковал стоматолог. В итоге в армии не отслужил, дали военный билет с категорией В-ограниченно годен.

Сейчас прошло 2 года. Я лечу недуг забракованный стоматологом, который через 1,5 года будет вылечен. Мне сейчас 22 года, и хочу перепройти комиссию снова, когда будет все излечено.

Я слышал что можно через 5 лет перепройти комиссию, но так же что мне уже не попасть в армию, и смысла в этом нет,но все же может есть какой нибудь вариант попасть в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya Sold, доброе утро!

Ваши шансы попасть в армию почти нулевые. Только через контракт, но на контракт скорее возьмут уже отслужившего, чем того, кого ещё обучать надо.

Что до переосвидетельствования, то Вы не обязаны ждать 5 лет, Вы можете его добиваться по причине изменения состояния здоровья.

Переосвидетельствование несравненно реальнее, чем теперь для Вас служба в армии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если переосвидетельствование пройти и окажется что здоров, как тогда возьмут или еще какие трудности будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya Sold, Вас уже зачислили в запас. Из запаса призвать на срочную службу никак нельзя, только в военное время. Таков закон. Единственный путь - сильно понравиться нач. ВК и подать на контракт. Но на это мало шансов. Не настолько мало, что невозможно, но надо быть готовым к отказу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даст переосвидетельствование если его пройти? Можно ли при положительном (то есть окажется что полностью здоров) прохождении попасть в какую-нибудь силовую структуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даст переосвидетельствование если его пройти?

Это не так просто сделать. Вполне возможно что этого придется добиваться судебно.

Можно ли при положительном (то есть окажется что полностью здоров) прохождении попасть в какую-нибудь силовую структуру?

Зависит от того возьмут тебя туда или нет. Там тоже надо проходить мед.комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitya Sold, в силовую структуру можно попасть и при наличии ВБ с категорией В. Приоритет там не за этой буковкой в военнике, а за заключением своей комиссией. Просто придётся решить несколько вопросов щекотливых.

Но даже при наличии в ВБ категории А-1 можно пролететь шведом под Полтавой по заключению ведомственной комиссии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...